Кобура ТТ и ремни...

Тема у розділі 'Горище', створена користувачем A10A, 29 лип 2010.

  1. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.973
    Адреса:
    Київ, Україна
    Что за кобура такая?
    Довоенная, что ли?
    И от чего ремни ?
     

    Images:

    DSC05677.JPG
    DSC05678.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Открытка Генерал-фельдмаршал Пауль фон Гинденбург, Портрет.
      600 грн.
    3. Состояние нормальное без надрывов. Почту не прошла.
      100 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. Открытка Германия 1915 патриотика.
      600 грн.
  3. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.973
    Адреса:
    Київ, Україна
    И вот еще одна кобура...
    Тоже, довоенная? Или моряков? Или парадная? (нет ни кармана под патроны, ни места под шомпол)
    ...или это вообще не "наган" ?
     

    Images:

    DSC05686.JPG
    DSC05684.JPG
  4. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.348
    Адреса:
    Medellín, Colombia
    На нагановской походу, нехватает подсумков над клапаном!
     
  5. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.973
    Адреса:
    Київ, Україна
    С нагановской разобрались...
    ВВС - 30-40-е гг.
    "...Для советских ВВС выпускались почти такие же кобуры (КАК НА ФОТО - прим. Т.С.). Они отличались лишь тем что на верхней части подвеса кобуры крепились два полукольца[/U], на которые крепился плечевой ремень..."
     

    Images:

    1799871.jpg
  6. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Повідомлення:
    2.570
    Адреса:
    Крым
    Ремни немец 100%
    токо для чего не знаю...
     
    1 людині також подобається це.
  7. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Поддерживаю! Ремни немецкие и у меня такой же на сумке для ветеринарных инструментов фирмы HAUPTNER (1943г.)
     
    1 людині також подобається це.
  8. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.973
    Адреса:
    Київ, Україна
    Фото или ссылку можно?
    Ремни нульсовые (но клейм нет)- из саквояжа ветерана СМЕРШ...
     
  9. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Вот, пожалуйста! :)
    На моем ремне тоже клейма нет.
    У товарища есть похожая сумка и на к ремню с каждой из сторон крепятся по ремешку с пряжкой для регулировки длинны и массивному карабину. Он эти карабины называет смешным словом "капуцин":D
     
  10. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Вот ведь, глупая моя голова, а фото -то прикрепить забыл!
     

    Images:

    сумка с ремнем.jpg
    1 людині також подобається це.