Штаны с подтяжками M43 Jump Suit USA

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем TarASha, 1 дек 2021.

  1. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.293
    Адрес:
    Любая 8
    Доброго здоровья!
    Подскажите по возможной цене на качественную реплику известных брюк.
    У нас встречаются не часто..
    Состояние минимум Б.У.
    С уважением.
     

    Изображения:

    IMG_20210320_161127.jpg
    IMG_20210320_161149.jpg
    IMG_20210320_161238.jpg
    IMG_20210320_161303.jpg
    IMG_20210320_161529.jpg
    IMG_20211201_061843.jpg
    IMG_20211201_062023.jpg
    IMG_20210320_162935.jpg
    IMG_20210320_161544.jpg
    IMG_20210320_162732.jpg
    IMG_20210320_161321.jpg
    IMG_20211201_061856.jpg
    IMG_20210320_133905.jpg
    IMG_20210320_163312.jpg
    IMG_20210320_163041.jpg
    IMG_20210320_163303.jpg
    IMG_20210320_161440.jpg
    IMG_20210320_134022.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    2. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    3. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    4. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    5. 200 грн.
  3. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Привет.
    Штаны новыми сейчас реально продать не дороже 1000. Китель, такой-же, новый, сейчас здесь же на аукционе висит, давно и 1500 не дают. По причине малой востребовательности. Амерами, паратруперами очень мало кто бегает.
    Так как у вас б/у, думаю в комплекте с подтяжками за 1000 заберут. И то, с учетом сколько они в талии, ибо у нас все парашутисти в районе 100кг. Так сложилось ;)
     
  4. duke6kirill

    duke6kirill Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Сообщения:
    2.550
    Подтяжки точно реплика, возможно британского образца (я что-то не уверен в существовании веб-сайтов в середине 40х) :) Сами штанишки, возможно, тоже, по крайней мере производитель не гуглится совсем :( Единственная ссылка на такие же штанишки: https://www.worthpoint.com/worthopedia/s-m43-paratrooper-trousers-34x34-239182360
    По цене, в аналогии с репликой прыжковой куртки с аука, до 1500 грн.
     
    Bakay, Мансур Львович и TarASha нравится это.
  5. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Чел и написал что реплика, в чем я с ним совершенно согласен ;)
    У меня были оригиналы, продал из-за огромедного размера, там ткань другая.
    Эти, скажу вам по секрету, носле первого ж нормального рекона рвутся под матнёй, у нас почти во всех там штопаные ;)
     
  6. duke6kirill

    duke6kirill Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Сообщения:
    2.550
    Что-то утречком вижу плохо, спасибо что поправили.
     
    Bakay, Мансур Львович, TarASha и ещё 1-му нравится это.
  7. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Совершенно верно - реплика, на штампе веб.сайт: www.1944airborne.com

    Вверху на штампе типа британской стрелки приемки - меня сперва это сбило с мысли, британцы ведь в войну шили для штатов форму и снарягу, но тут все проще и очевиднее)