Штаны с подтяжками M43 Jump Suit USA

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем TarASha, 1 гру 2021.

  1. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.293
    Адреса:
    Любая 8
    Доброго здоровья!
    Подскажите по возможной цене на качественную реплику известных брюк.
    У нас встречаются не часто..
    Состояние минимум Б.У.
    С уважением.
     

    Images:

    IMG_20210320_161127.jpg
    IMG_20210320_161149.jpg
    IMG_20210320_161238.jpg
    IMG_20210320_161303.jpg
    IMG_20210320_161529.jpg
    IMG_20211201_061843.jpg
    IMG_20211201_062023.jpg
    IMG_20210320_162935.jpg
    IMG_20210320_161544.jpg
    IMG_20210320_162732.jpg
    IMG_20210320_161321.jpg
    IMG_20211201_061856.jpg
    IMG_20210320_133905.jpg
    IMG_20210320_163312.jpg
    IMG_20210320_163041.jpg
    IMG_20210320_163303.jpg
    IMG_20210320_161440.jpg
    IMG_20210320_134022.jpg
    kripers338, viktor 78, Иван Скрипник та 9 іншим подобається це.
    1. (в наявності 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
    2. (в наявності 48 шт.)
      Шпеньки на німецьку амуніцію. Оригінал!
      50 грн.
    3. 2 железные замка - коп , хорошо почищены , слегка протерты машинным маслом . Все работает - металл...
      450 грн.
    4. ЧАСТЬ фурнитуры на игрик материал сталь. Вермахт.
      210 грн.
    5. Фурнітура, одним лотом, все на фото
      400 грн.
  2. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    73
    Повідомлення:
    8.228
    Адреса:
    Країна покращень
    Привет.
    Штаны новыми сейчас реально продать не дороже 1000. Китель, такой-же, новый, сейчас здесь же на аукционе висит, давно и 1500 не дают. По причине малой востребовательности. Амерами, паратруперами очень мало кто бегает.
    Так как у вас б/у, думаю в комплекте с подтяжками за 1000 заберут. И то, с учетом сколько они в талии, ибо у нас все парашутисти в районе 100кг. Так сложилось ;)
     
  3. duke6kirill

    duke6kirill Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    48
    Повідомлення:
    2.550
    Подтяжки точно реплика, возможно британского образца (я что-то не уверен в существовании веб-сайтов в середине 40х) :) Сами штанишки, возможно, тоже, по крайней мере производитель не гуглится совсем :( Единственная ссылка на такие же штанишки: https://www.worthpoint.com/worthopedia/s-m43-paratrooper-trousers-34x34-239182360
    По цене, в аналогии с репликой прыжковой куртки с аука, до 1500 грн.
     
    Bakay, Мансур Львович та TarASha подобається це.
  4. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    73
    Повідомлення:
    8.228
    Адреса:
    Країна покращень
    Чел и написал что реплика, в чем я с ним совершенно согласен ;)
    У меня были оригиналы, продал из-за огромедного размера, там ткань другая.
    Эти, скажу вам по секрету, носле первого ж нормального рекона рвутся под матнёй, у нас почти во всех там штопаные ;)
     
    kripers338, viktor 78, Мансур Львович та 3 іншим подобається це.
  5. duke6kirill

    duke6kirill Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    48
    Повідомлення:
    2.550
    Что-то утречком вижу плохо, спасибо что поправили.
     
    Bakay, Мансур Львович, TarASha та ще 1-му подобається це.
  6. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Повідомлення:
    4.220
    Адреса:
    Bessarabien
    Совершенно верно - реплика, на штампе веб.сайт: www.1944airborne.com

    Вверху на штампе типа британской стрелки приемки - меня сперва это сбило с мысли, британцы ведь в войну шили для штатов форму и снарягу, но тут все проще и очевиднее)
     
    Bakay, Мансур Львович, TarASha та 2 іншим подобається це.