Нож.

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем портовик 01011975, 22 лис 2021.

  1. портовик 01011975

    портовик 01011975 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Вечер добрый. Что это может быть за нож, зэкпром или? Немного похож на израильский пальмах, но не то...???
     

    Images:

    20211122_222341.jpg
    20211122_222246.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      375 грн.
    3. Смотрите по фото
      40 грн.
    4. Гудзики РІА(1). Ціна за все разом.
      200 грн.
    5. Диаметр 22 мм, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг...
      120 грн.
  3. Лорд Грегори

    Лорд Грегори Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    61
      продані:
    41
    Повідомлення:
    2.538
    Адреса:
    г. Чернигов
    \\\\\\добрый вечер.Даже на раний Израиль.Зекпром
     
    valerka, Vasco, kley та 5 іншим подобається це.
  4. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    Рукоять на рукоять кортика похожа.Думаю армейское рукоблудие.
     
    Otryta та портовик 01011975 подобається це.
  5. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.320
    Адреса:
    г Кропивницкий
    Чисто для понимания полета Вашей Мысли,каким боком тут АРМЕЙСКОЕ рукоблудие, судя по замятинам на режущей кромке ,металл гавно, перечень мест в которых могли Ваять,безконечен,от зоны,до гаража,с ув
     
    портовик 01011975, tomis42 та nesmer подобається це.
  6. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    Потому что подобное делали ,когда служил.
     
  7. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.204
    Адреса:
    Тихий Омут
    Симпатичный ножик . Скорее всего армейский рембат советской или болгарской армии . Клин имитация штыка рукоять имитация кортика . Если рукоять короче десяти сантиметров то может быть на войну .
     
  8. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    100
    Повідомлення:
    1.720
    Адреса:
    Dnipro
    Приветствую.
    Сомневаюсь что армейка.... Там неучтённых штык-ножей было завались, особенно старых, или зип с РБ, вот с них некоторые рукоблудили, а зековским рукоблудом никто не занимался.
    С уважением.
     
    kley, Tartar та Мансур Львович подобається це.