Это бронебой?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Kochubei, 10 лис 2021.

  1. Kochubei

    Kochubei Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    Донбасс
    Подскажите от чего может быть этот воп ?
     

    Images:

    IMG_20211110_201417.jpg
    IMG_20211110_201704.jpg
    IMG_20211110_201726.jpg
    IMG_20211110_201831.jpg
    1. (в наявності 4 шт.)
      Складское хранение.
      300 грн.
    2. (в наявності 7 шт.)
      Взрыватель Мув. Новый. Со следами масла , из упаковки. в комплекте. с родной Р и Т- обратной чекой....
      380 грн.
    3. Макет пострілу RLV-HEFJ (Болгарія). Повністю деактивований та безпечний.
      500 грн.
    4. Сигнальная мина СМ. Белая . С украинским новым МУВ . Новая. Из упарковки. В отличном состоянии. Ха...
      1500 грн.
    5. (в наявності 121 шт.)
      Ричаг, скоба для УЗРГМ. Пофарбовані, бо з учбового комплекту.
      25 грн.
  2. trytyyuy

    trytyyuy Feldwebel

    Повідомлення:
    540
    Адреса:
    дон
    уже нет пустой немец 88мм
     
    Tartar та Kochubei подобається це.
  3. Kochubei

    Kochubei Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    Донбасс
    Спасибо, пойдет на лом.
     
    Вольф подобається це.
  4. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    7.507
    Адреса:
    Сумская обл. Конотоп
    на лом успеется
    ставте на продажу
     
    valerka, Kochubei та Alexandr167 подобається це.
  5. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    12.967
    Адреса:
    Украина
    Та оно то на то и выйдет. Что цена лома, что цена его в изделии в таком сохране.
    Но так кому то в коллекцию пойдет. А если есть гильза - вообще хорошо.
     
    Мансур Львович, SERGHLEO, Kochubei та 2 іншим подобається це.
  6. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    7.507
    Адреса:
    Сумская обл. Конотоп
  7. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.467
    Адреса:
    Україна
    С одной небольшой оговоркой, при попьітке сдать болвань на лом, можно внезапно ощутить потом лом в заднепроходном отверствии, например ))
     
    Roman_14/88, Мансур Львович, valerka та 2 іншим подобається це.