От чего детонатор?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Viktor Suvorov, 7 лис 2021.

  1. Viktor Suvorov

    Viktor Suvorov Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    Всем привет!Подскажите от чего детонатор,раньше таких не встречал?
     

    Images:

    20211107_182555.jpg
    20211107_182459.jpg
    20211107_182434.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
    2. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    3. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
    4. фарфорові кільця в гарному стані без сколів
      270 грн.
    5. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    A10A, Military1, Tartar та 4 іншим подобається це.
  4. Viktor Suvorov

    Viktor Suvorov Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    Почему отказник?В одной ямке сразу было полтора десятка.
     
  5. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Значит не рассмотрел.
    Показалось капсюль промят.