От какой винтовки ложевое кольцо?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Rayceff, 3 лис 2021.

  1. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    173
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    306
    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    Украина Центр
    Собственно все в названии темы. Просьба аргументированно определить и, если будет возможность - дать фото.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Комплект ранних ложевых колец на гранёнку обр. 30г. с открытой мушкой, начала 30х годов. Редко встр...
      2500 грн.
    2. (в наявності 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Снят с рабочего макета
      400 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Не використовувалося.
      950 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
  3. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    173
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    306
    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    Украина Центр
    9E74094A-95FB-4F90-8F4F-114AD9FB3ED8.jpeg 5084616F-22EC-4093-A5B1-3B4B3A2D7EB0.jpeg 263D71AE-136A-4D91-B27E-E98DB1BF535C.jpeg C1575A1E-8D8E-4926-811A-A700AF4B6E71.jpeg B034F7F0-58E4-4E83-9FB1-66C54B591366.jpeg CF165BFB-E35D-43B4-96C1-8523D0CEDFBA.jpeg 52E247B8-F912-47FC-8A99-62EA0116B548.jpeg 638B31B4-14FA-40FF-9014-3DE9B09EE4BE.jpeg
     
    BillyAl подобається це.
  4. d_svystak

    d_svystak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    789
    Адреса:
    Карпати
    Доброго! Від карабіна Манліхера для Голландії М 1895.З повагою.
     
    duke6kirill, SergZSK, Rayceff та ще 1-му подобається це.
  5. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    173
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    306
    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    Украина Центр
    Спасибо за подсказку.

    Вот как раз нашел статью о них:

    https://weaponland.ru/load/niderlandy/vintovka_geweer_m95/168-1-0-998

    С ув.
     
    d_svystak, duke6kirill та SergZSK подобається це.