пуговица сс

Discussion in 'Третій Рейх' started by trytyyuy, Oct 31, 2021.

  1. trytyyuy

    trytyyuy Feldwebel

    Messages:
    540
    Location:
    дон
    по моим данным оригинал должен быть но всеж хотелось бы мнения.
     

    Images:

    GSOdsjYqA3o.jpg
    pZJHwwxq2yA.jpg
    ovWkWS7z-Y0.jpg
    vqQrWjp5ONg.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Размеры фото = 12 х 9 и 8 х 6 см . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      210 грн.
    3. С военной техники воинской части
      100 грн.
    4. 150 грн.
    5. Лесной коп . Размер 145 x 135 и 150 x 150 мм . Почищено - покрашено черным лаком . Вес лота = 935 гр...
      130 грн.
  3. arbuzz

    arbuzz Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,610
    Location:
    Киев Украина
    Приветствую, по вашим фотографиям кокарда отторжения не вызывает, похожа на оригинальную кокарду производства M.Winter. Если вас не затруднит, не могли бы вы сделатьболее четкие фото аверса и реверса. Очень хочется увидеть все клейма.
    С уважением, Илья
     
  4. SS/SS

    SS/SS Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Украина
     
  5. arbuzz

    arbuzz Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,610
    Location:
    Киев Украина
    Согласно правил форума оценка в темах запрещена и находтся в другом разделе :)
     
    Polisyaka, minitarn3838 and SS/SS like this.
  6. SS/SS

    SS/SS Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Украина
    Извиняюсь а в лс ответить можно?
     
  7. trytyyuy

    trytyyuy Feldwebel

    Messages:
    540
    Location:
    дон
    фото два клейма 57 и рзм
     

    Images:

    6dq5llKCQq0.jpg
    IJtIs2ViYT4.jpg
  8. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    5,377
    Location:
    десь у кущах
    Нормальна. Ставте в розділ "Сколько стоит?".