Нужна помощь с определением стоимости. Складной нож GS "ласточка"

Тема у розділі 'Ножі, мультитули та холодна зброя', створена користувачем Andrey0703, 30 жов 2021.

  1. Andrey0703

    Andrey0703 Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    Нож складной, "Ласточка" от GS. Материал клинка - м390, рукоять - титан, карбон.
    В использовании не был.
    Появилась мысль продать, но с ценой определиться не могу :(
     

    Images:

    20211030_141128.jpg
    20211030_141135.jpg
    20211030_141157.jpg
    20211030_141212.jpg
    20211030_141215.jpg
    20211030_141310.jpg
    20211030_141327.jpg
    20211030_141335.jpg
    fgj83 та lytvin87 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Тесак унтер-офицерский, DRK. Немецкий Красный Крест. ---------- Полное название : Hauer M38 für Mann...
      75000 грн.
    2. Штык к японской винтовке Арисака Тип 30, Токийского арсенала. Штык в очень хорошем состоянии, клинок...
      16000 грн.
    3. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    4. Штик складський, але затертий номер і на передостанньому фото видно слід корозії.
      600 грн.
    5. Фнський ніж.
      3500 грн.
  3. fgj83

    fgj83 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    313
    Нож классный. Как определитесь с ценой - напишите в лс
     
  4. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.072
    Адреса:
    Ukraine
    Добрый день , это дорогая модель , а за сколько вы её покупали ? С УВ
     
  5. Andrey0703

    Andrey0703 Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    Если не ошибаюсь, за 350 у. е.