Здравия камрады. По случаю попался бушлат:одна сторона-белый,вторая-осколок.Сохран хороший,на белой стороне есть каемка от влаги.Сколько приблизительно может стоить?С уважением ко всем ответившим.
Их выпускаеться три размера (I. II. III) 48-50, 52-54, 54-56 примерно так. На вашей стоит III, на 60 она не тянет, так как носиться поверх шерстяного кителя с пагонами. По цене от Милтека новыми на проф1груп были по 100 у.е, правда давно. В сегодняшних реалиях рекомендованая мною цена ближе к 2000 грн.