Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Камча, 3 ноя 2016.

  1. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  2. Интересные лоты

    1. Больше ничего нет, прошу “бездельников” не задавать глупые и провокационные вопросы
      30000 грн.
    2. Частина ствола в кал.4.5 з гвинтівки “ВАМ”, довжиною: 93 мм, та діаметром по наружі: 8.50 мм в серед...
      400 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Магазины GLOCK 19 на 15 патронов 9х19! Оригинал! Новые!
      1700 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      1)Комиссию карты 0.5% при оплате оплачивает ПОКУПАТЕЛЬ, даже если в вашем приложении не отображается...
      1900 грн.
    5. Новий Экстрактор, на Colt 1911 ( kal.38 super/ 9 mm) і їхніх Клонів 70х серій. виробник: Remsport ма...
      1800 грн.
  3. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    tarasik79, LySS, Ph@ntom и 7 другим нравится это.
  4. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.973
    Адрес:
    Київ, Україна
    ...таки - дА.
    (почти все медведи - червИвые..., давнО...)
    трихинеллЁз, описторхОз :
    https://www.google.com/search?q=трихинеллез+медведей&tbm=isch&chips=q:трихинеллез+медведей,online_chips:trichinella+spiralis:VD2WoAgGznM=&client=opera&hs=fHG&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwiTtrKXg6TzAhW64rsIHdF8B3EQ4lYoAnoECAEQFA&biw=1309&bih=658

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Описторхоз
     

    Изображения:

    images (2).jpg
    slide_11.jpg
    Lubitel64, Vitaliyj и Boris Pryanikov нравится это.
  5. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    53.463
    Адрес:
    Коростень Украина
    Більш докладно про цю непересічну подію:
    Георгій Тука

    Жахлива новина прилетіла з Німеччини!
    Вчора, "без объявления войны", клятий Ютуб закрив російську інформаційну помийку RT DE ("Раша тудей" німеццькою мовою)!
    Мало того!
    "Наследники Геббельса" закрили доступ цьому "змі" БЕЗ ПРАВА ПОНОВЛЕННЯ!
    Все почалось з того, що Ютуб заборонив ведення стрімів на одному з Ютуб-каналів цього "змі". Пореготавши, росіяни перенаправили свою аудиторію на свій другий Ютуб-канал, мовляв:
    - Плевать мы хотели на ваши ограничения! )))
    Саме тоді Ютуб і прийняв рішення про повну блокаду ОБОХ Ютуб-каналів без права поновлення.
    Окрім того, європейські банки масово припиняють обслуговування російського RT. Навіть «несчастный» Люксембург відмовив росіянам в отриманні ліцензії на ТВ-мовлення.
    «Шансов на победу у нас нет! Мы оказались в цифровом концлагере!» (вечерний мудозвон Соловьев).
     

    Изображения:

    243169799_4335268043254232_2496198873174289458_n.jpg
    Joker_1981, _Boris_, tarasik79 и 31 другим нравится это.
  6. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    53.463
    Адрес:
    Коростень Украина
    Без слів( де цей ШЕДЕВР ви і самі знаєте):
    243050303_580369533105510_5860405813308568051_n.jpg
     
    Joker_1981, _Boris_, Русла Н и 18 другим нравится это.
  7. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    amin333, Joker_1981, _Boris_ и 25 другим нравится это.
  8. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Рост76, mykola_k, Otto Braun и 5 другим нравится это.
  9. maxskype51

    maxskype51 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Україна
    Схоже, хоче сісти на ширшаву пляшку.
     
    LySS, Otto Braun, Славко Кара и 4 другим нравится это.
  10. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Вже сидить!
     
    Рост76, DarkElf, Славко Кара и 4 другим нравится это.
  11. _AURUM_

    _AURUM_ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    2.568
    Адрес:
    Запоріжжя Україна
    То він мартишку на руках тримає??? :D:D:D
     
    LySS, Ph@ntom, Otto Braun и 9 другим нравится это.
  12. proview

    proview Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    644
    Адрес:
    Україна
    це дарт вейдер і скайвокер?
     
    Armes, amin333, Joker_1981 и 12 другим нравится это.
  13. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Я вижу какого-то монгольского воина с грустным лицом..
     
    Рост76, mykola_k, LySS и 7 другим нравится это.
  14. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Я ж говорю Ленин...
    Хотя если присмотреться внимательнее и вспомнить Маяковского, то это "Ленин и партия", согласно Маяковского - близнецы братья.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2021
  15. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Сообщения:
    2.380
    десант рф
     
    Sneik, Lubitel64, Luftwaffen и 2 другим нравится это.
  16. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    там їх ціла зграя _)
    [​IMG]
     
    amin333, Joker_1981, Allex761 и 19 другим нравится это.
  17. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Суровый расийский десантник... С накладными ногтями,накачаными бицепсами губами и на каблуках...:smile_6:
     
    Рост76, Oprishok, Вирус и 16 другим нравится это.
  18. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    36
    Сообщения:
    3.598
    Адрес:
    украина сумы
    він же повинен подобатись іншим «дєсантнікам».
     
    Рост76, Вирус, Sneik и 18 другим нравится это.
  19. maxskype51

    maxskype51 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Україна
    Screenshot_20210929-194414.jpg
    Screenshot_20210929-195022__01.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2021
    Joker_1981, _Boris_, Рост76 и 16 другим нравится это.
  20. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Несомненно,греческие зеки скорее всего любят поприветствовать суровых расийских десантников по-гречески...:D
     
    Рост76, Вирус, Veter-59 и 6 другим нравится это.
  21. Lubitel64

    Lubitel64 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    639
    Адрес:
    УКРАИНА
    Сколько это убожище в каске стоит , спасая обезянку? Шо такую кучу дерьма наложил?
     
    LySS, Veter-59, остап киричок и 2 другим нравится это.
  22. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    2
    Сообщения:
    13.240
     
    Sneik нравится это.
  23. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
  24. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
  25. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.724
    Адрес:
    Украина
    Вот интересно: если учитель вызывает ученика к доске с заданием, например, доказать теорему.... Школьник выходит, громко читает молитву и... не выполняет задание. Поставит ли учитель двойку? А если поставит, то является ли это доказательством, что Бога нет?
     
    fibrilator, Joker_1981, Allex761 и 21 другим нравится это.
  26. Hannelora

    Hannelora Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    315
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Житель Перово решил распилить снаряд у собственного гаража. Гражданин с этой целью решил использовать болгарку :eek:

    Взрывной волной ему оторвало обе руки по локоть — в крайне тяжёлом состоянии мужчину доставили в больницу. Из гаража пострадавшего сапёры вынесли ещё с десяток снарядов времён ВОВ. Предположительно, пострадавший искал и коллекционировал эти взрывоопасные предметы.
     
    SанЬіч 74, dementii, S_K_S и 18 другим нравится это.