Доброго! Прошу помощи в оценке фляги. Любые доп. фото по запросу. Прошу прощения за качество) Заранее благодарю ответивших! С Уважением!
Доброго! Вы шо, какая реставрация) Фото переделаю (через пару часиков). Сколов эмали нет, не течёт. Внутри чистая. С Уважением!
Хотел написать, критических сколов эмали нет, но, кажется, автоисправление на телефоне лучше знает, что я имел ввиду)
от 200 Английского образца, на Вторую мировую Но их делали как в Англии, так и в Канаде Есть пару отличий, какие-не помню С ув
Судя по пробке, Канадец. Без войлочной обшивки. https://www.militarytour.com/wwii-canadian-mk-vii-blue-enamel-water-bottle.html