Подскажите что за штуки

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем tesshu, 22 лип 2010.

  1. tesshu

    tesshu Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Черкассы, Украина
    Вот такие вещи нашлись, чего оно такое и чего может стоить?
     

    Images:

    P1012240.JPG
    P1012239.JPG
    P1012241.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. 500 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. З болота.
      150 грн.
    5. https://violity.com/ru/109894877-lampy-telefunken-rv2p800-odnim-lotom-za-vashu-cenu лот за 21 год. Н...
      290 грн.
  3. kriss

    kriss Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.998
    Адреса:
    Германия
    Это -Feldfernsprecher 33, обр. 1933 г.Полевой телефон FF-33 с индукторным вызовом,вернее часть его. Чего может стоить, есть отдельная тема.
    http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=32
     
  4. kriss

    kriss Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.998
    Адреса:
    Германия
    фото
     

    Images:

    216h.jpg
  5. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    153
      продані:
    94
    Повідомлення:
    23.931
    Адреса:
    Украина - Германия
    ремень встречается реже-чем телефон.:smile_12:

    Телефон в идеале-со всеми клеймами-
    будет стоить в районе 120 евро+30 евро пересыл.
    (в нем 5 кг весу)
     
  6. tesshu

    tesshu Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Черкассы, Украина
    Спасибо!:) А по поводу ремня - что значит реже? От чего он?:confused:
     
  7. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.045
    Адреса:
    Konigsberg
    на фото ремень не родной (ссср .от скс типа)!
    можно отдельно фото наушников и вилки на шнуре!
     
  8. tesshu

    tesshu Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Черкассы, Украина
    фото чуть позже выгружу, не дома вещи:(