Старинная вещь

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем ZAN1, 19 июл 2010.

  1. ZAN1

    ZAN1 Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    ---
    Обьясните пожалуйста что это и сколько стоит[​IMG][​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. страницы все потёртости.
      616 грн.
    2. Пісняр 7-го армійського корпусу Вермахту. Liederbuch des VII. Korps. Видавництво Generalkommando VI...
      2200 грн.
    3. Інциклопедія старовинна дуже цікава виробництва Франціі 1906 рік.
      550 грн.
    4. Оригінал 1936 року. Видано Головною Військовою Книгарнею в Варшаві. Книга - фотоальбом. Формат: 22 с...
      5900 грн.
    5. “ Как нам обустроить вольную жизнь”. Оригінал ,1920 рік. Видання харківських анархістів. Російська...
      825 грн.
  3. maric

    maric Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    157
    Сообщения:
    972
    Адрес:
    Украина Донецкая обл.
    Маркировачное клеймо?Наверно.По цене кому за сколько нужно!
     
  4. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Сообщения:
    1.710
    Адрес:
    Украина, Луганск
    клеймо или часть печати
     
  5. ZAN1

    ZAN1 Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    ---
    А сколько такая клема стоит приблизительно?
     
  6. Partyzant

    Partyzant Feldwebel

    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Rzeczpospolita Polska
    какая-то церковная печать походу. там буквы вродебы IС ХС
     
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Это церковная утварь, печать.Ею ставили печати на хлебцах которые дают в церкви.Такой вещью желательно не торговать.Оценю 0 гривен 00 копеек, а для верующих людей она бесценна.Отдайте в церковь.
     
  8. ZAN1

    ZAN1 Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    ---
    какому веку может принадлежать эта вещь
     
  9. Max Heilige

    Max Heilige С форума ушёл c позором. Зашкварен навсегда.

    Сообщения:
    3.283
    Адрес:
    Пахомия
    Это печать для просфор. Поддерживаю камрада Анатолия, лучше отдать в церковь.