Пуля. От чего?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Чародій, 23 сер 2021.

  1. Чародій

    Чародій Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    505
    Адреса:
    Від Сяну по Кавказ, Кривий Ріг
    Доброго времени суток, камрады. Год назад на копе попалась такая пуля, очень хочу узнать откуда она. С уважением, Дмитрий!

    изображение_viber_2021-08-23_15-21-01-700.jpg изображение_viber_2021-08-23_15-21-02-497.jpg
     
    tuman та minitarn3838 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. сост.на фото
      200 грн.
    2. сост.на фото
      150 грн.
    3. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    4. Фото Германие Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи Вам в тор...
      400 грн.
    5. сост.на фото
      180 грн.
  3. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    90
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    183
    Повідомлення:
    5.358
    Адреса:
    ЗСУ
    Пожалуйста сделайте фото на ювелирных весах и замеряйте ее штангенциркулем . Так же хорошо бы проверить режет ли она лобовое стекло в авто .
     
  4. Чародій

    Чародій Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    505
    Адреса:
    Від Сяну по Кавказ, Кривий Ріг
    Здравствуйте. С днём независимости!
    Весов нет. С уважением.
    Длина:
    IMG_20210824_104636_1.jpg
    Ширина:
    IMG_20210824_104318.jpg
     
    tuman подобається це.
  5. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    90
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    183
    Повідомлення:
    5.358
    Адреса:
    ЗСУ
    Без точного веса никак....надо идти в ювелирку или ломбард.
     
    Поліщук, Электроникк, Ph@ntom та 8 іншим подобається це.