Нюх после короны

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Franz Kurt, 28 июл 2021.

  1. Franz Kurt

    Franz Kurt Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Ukraine, Inf.Rgt.186
    Поздравляю с победой! Надеюсь, в скором времени пополню Ваши ряды)
     
    Кайзеровский офицер нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Як новий. За призначенням не використовувався. Пару разів вдягався доя примірки та підгонки. Повний...
      6999 грн.
    2. Комплект: -Противогаз панорамный ППМ-88 новый. Двойной клапан на выдох. -Фильтр A1B1E1K1 -1шт, новый...
      2800 грн.
    3. Противогаз AVON FM50 FM M 50 Маска НАТО GB Британія AVON FM50 FM M 50 + AVON фільтр новий протигаз...
      6000 грн.
    4. (в наличии 50 шт.)
      Фильтра для советского противогаза ГП-5 и аналогов. Фильтра не пользованые. Но имеют следы хранения...
      50 грн.
    5. Полнолицевая маска противогаз с химическим фильтром Mf14, Противогаз полнолицевая защитная маска Mf1...
      1745 грн.
  3. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    1.749
    Адрес:
    Украина
    спешите. кол-во мест ограничено..
     
  4. tokar

    tokar Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    200
    Адрес:
    Україна
    Такая же фигня... На днях будет год...
    Нюх вернулся процентов на 50. Примечателно, что также как и у Вас доминирует неприятный специфический запах.. спустя год вроде потихоньку восстанавливается...
     
    Efor и capt.A.Smollet нравится это.
  5. tokar

    tokar Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    200
    Адрес:
    Україна
    Теж вже близько року не відчуваю запах газу.. перехворів в легкій формі за один день. Піднялась температура, заболіло горло та заклало ніс. Коли нежить пройшла, пропав і нюх..
     
  6. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Нууу,это самое главное в этой жизни..:smile_6:
     
    sombre и Lubitel64 нравится это.
  7. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    4.961
    Адрес:
    Metropolis ☢
    Да, теперь ясно хоть, а то два раза на день мыл.
     
    sombre и Boris Pryanikov нравится это.
  8. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Беда.. Столько мыла и воды бездарно утрачено..:D
     
    толянчик нравится это.
  9. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    4.961
    Адрес:
    Metropolis ☢
    Зато освежение летнее. Нечего жаловаться.
     
    Boris Pryanikov нравится это.
  10. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Короче я понял,если какашками запахло,пора .опу мыть..:D Век живи век учись..:D
     
  11. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    4.961
    Адрес:
    Metropolis ☢
    У меня какашками не пахло. Запах сладкий был. ОРВИ как ОРВИ.
     
  12. Lubitel64

    Lubitel64 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    639
    Адрес:
    УКРАИНА
    Да бросьте бодаться, выше отметился,жизнь и без обоняния продолжается! Кто не в курсе до так называемого ковида беда случилась:beer:
     
    Кайзеровский офицер нравится это.
  13. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    4.961
    Адрес:
    Metropolis ☢
    Довелось ходить часто мимо стихийной мусорки последнее время. После её спонтанного образования проходя мимо понял, что запах для меня не типичного мусора с мошками над ним. А именно сладковато тежелый аромат идёт от выброшеных корок арбуза, старых тряпок и тд. Хотя во всем другом нормально слышу запахи.
     
  14. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Там труп прикопан.
     
    barabas51, толянчик, Ph@ntom и 2 другим нравится это.
  15. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    4.961
    Адрес:
    Metropolis ☢
    Нет, труп собаки сбитой на дороге неделю назад воняет трупом.
     
    ДВ762 и Boris Pryanikov нравится это.
  16. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Ті ж яйця з грудня 2020
     
    Володимир(Amilkar) нравится это.
  17. Володимир(Amilkar)

    Володимир(Amilkar) Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    693
    Адрес:
    Україна
    +
     
  18. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    +1 у дружини...
    часом одне і те ж то пахне то смердить...купив мисливські ковбаски собі до пива...перший день дружина їла - нормально...на другий день кричить прибери бо смердять страшно...мені приємний запах
     
    minitarn3838 нравится это.
  19. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Сообщения:
    3.553
    Нюх не пропадал,но всё пахло хлоркой...последний раз так было в детстве и юности.Что то с рецепторами во время гриппа происходит.
     
  20. Franz Kurt

    Franz Kurt Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Ukraine, Inf.Rgt.186
    Как долго это длилось?
     
  21. Franz Kurt

    Franz Kurt Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Ukraine, Inf.Rgt.186
    Вообще иногда кажется, что запах уже никогда не восстановится до того состояния, как было раньше.
     
    Володимир(Amilkar) нравится это.
  22. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    4.961
    Адрес:
    Metropolis ☢
    Не думайте об этом вообще, истерика в СМИ тоже программу задаёт восприятия.
     
  23. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Та же фигня)) После 3-го раза и вкус обострился шопипец)) А то годами водка была как вода.. теперь чувствую весь букет (вкусовой))))

    P.S. Прививки не вижу смысла (лично я) делать в принципе, у меня тех антител раз в 10 больше миимума)) И становися все больше (не так давно крайний раз делал анализ на предмет их наличия) Этот ковид для меня лично уже как насморк)):D

    Шоб не быть голословным)
    еееее.png
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
    Hamer2109, Витт и Lubitel64 нравится это.
  24. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Анализ на антитела делал тремя разными методами.... оказывается их минимум столько)) Пипец... ушлый народ реально зарабатывает на том вирусе...
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
    Lubitel64 нравится это.
  25. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Восстановится! 100500!) Но не надо для этого ничего делать (в смысле ходить по докторам лишний раз).Просто всему своё время). ИМХО(и личный опыт) :) Только до того момента могут пройти не только месяцы, но и года)
     
    ДВ762 и Franz Kurt нравится это.
  26. Lubitel64

    Lubitel64 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    639
    Адрес:
    УКРАИНА
    Выше до тн короны описал свою ситуацию, ладно возраст и правда курю, периодически запах выхлопа солярки слышу. Если без вредных привычек переболевший , то нюх вернется. Для себя понял, привычки нажитые годами не менять! Вокруг у всех находят тн корону и люди лапки к верху!