сегодня выехали на коп

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем sergeys, 13 лип 2010.

  1. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Отлично копаете,камрады!!!:smile_12:
    Удачи в будущем!:beer:
     
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    3. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    4. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
    5. 55 грн.
  3. Митрич

    Митрич Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    М.О.
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=35282 вот она в сборе попадалась.. Часть от буссоли сказали..
     
  4. Огромное спасибо!:smile_12:
     
  5. AUDI-100

    AUDI-100 Schütze

    Повідомлення:
    224
    Адреса:
    харьков,УКРАИНА
    Очки интересные если можно взглянуть после бани!
     
  6. sergeys

    sergeys Obergefreiter

    Повідомлення:
    119
    очки и колпак после небольшой чистки
     

    Images:

    IMAG0163.jpg
    IMAG0164.jpg
    IMAG0119.jpg
    IMAG0121.jpg
    1 людині також подобається це.