Подскажите по бачку

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем AlexG, 18 лип 2010.

  1. AlexG

    AlexG Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Kiev, Ukraine
    Добрый вечер камерады,

    Сие нечто было поднято в моем первом выезде совместно с Atler-om в залитом блине.

    Чем-то напоминает фильтр, но несколько необычной формы. Бак керосиновой лампы? Наверху имеется горловина с резьбой. По весу пустое внутри.
     

    Images:

    tank.jpg
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Старательский лоток диаметр 38 см,..
      399 грн.
    3. 100 грн.
    4. Водонепроникний бокс для металодетекторів Garrett серії ACE(250,350, Euro, 300, 400). Перетворює зви...
      1350 грн.
    5. Нова набедренна кобура для піна
      400 грн.
  2. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    а не фильтр-ли противогаза?
     
  3. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
    если бы от противного газа внутри был-бы уголь
     
  4. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.973
    Адреса:
    Київ, Україна
    Резервуар керогаза...
     
  5. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    93
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    203
    Повідомлення:
    2.559
    Адреса:
    Украина
    скорее керосиновой лампы
     
  6. AlexG

    AlexG Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Kiev, Ukraine
    тоже так кажется, смущает округлость и недостаточно плоское основание чтобы можно было ставить к примеру на стол. увы фоток подтверждающих это нет - хлам оставлен на месте.
     
  7. AlexG

    AlexG Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Kiev, Ukraine
    тоже так кажется, смущает округлость и недостаточно плоское основание чтобы можно было ставить к примеру на стол. увы фоток подтверждающих это нет - хлам оставлен на месте.
     
  8. kuznec

    kuznec Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.091
    Адреса:
    запорожье
    резервуар керолсиновой лампы вставлялся обычно в жестяной корпус который можно было поставить или повесить на гвоздик сверху вставлялась голова сфитилем ивтавлялось стекло