Моряки с Праздником!

Тема в разделе "Вітання", создана пользователем ju_jutsu_zp, 26 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.554
    Адрес:
    СССР
    С Днем Военно Морского Флота!
     
    ProundSoul, Bakay, Otryta и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Димова МК17 зеленого кольору
      500 грн.
    2. (в наличии 46 шт.)
      Димові шашки рдг 2х, в гарному стані. На спрацювання не перевірялися. Ціна за 1шт.
      350 грн.
    3. (в наличии 235 шт.)
      Термітні шашки Запалюється від турбозапальнички, мисливських сірників або термітних сірників Темпера...
      38 грн.
    4. (в наличии 6 шт.)
      Колір диму білий, час інтенсивного димовиділення до 80 секунд.
      250 грн.
    5. Французька парашютна ракета, натівського зразка. Висота польоту 300 метрів. Сила світіння 100000 ка...
      1500 грн.
  3. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
  4. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    КСФ, 1987-1990, Североморск
     
    kripers338, refmechanic, Bakay и 3 другим нравится это.
  5. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Украина
    Всех с днем ВМФ.!!!
     
  6. Otryta

    Otryta Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    48
    Сообщения:
    4.103
    С праздником Вас мореманы.С уважением
     
    kley, Ronirod, Иван Скрипник и 9 другим нравится это.
  7. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Украина
  8. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Сообщения:
    3.514
    Адрес:
    Київ
    Ребята вы на Украинском форуме празднуете день кацапского флота!
    Это не правильно!
    Если не знаете то вот ознакомьтесь.
    1.png
     
    Carl Zebisch, Hamer2109, McQeen и 3 другим нравится это.
  9. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Украина
    Почитайте правила форума, - Никакой политики.
    А если уж копать глубже, то это праздник ВМФ СССР, страны такой уже нет, а у людей остались воспоминания молодости. И причем тут российский праздник?
     
  10. kripers338

    kripers338 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Сообщения:
    5.917
    Адрес:
    Північ
    С днем ВМФ! Попутного ветра и здоровья всем кто ждёт на берегу.
     
Статус темы:
Закрыта.