Добрый день Уважаемые камрады, подскажите по цене данного девайса, находка с позиций, внутри есть проба, пока фото такие, просьба оценить . Заранее благодарен.
Это бижутерия, хотя возможно и официальная - продавались всем желающим купить. И стоила в районе пары марок если не ошибаюсь. Посмотрите на форуме периодически проходят темы с подобными кольцами. Не хотел Вас разочаровать. С ув.
Я с вами согласен, ну Вы часто в таком сохране видите такую бижутерию за 400 грн, дайте пожалуйста ссылочку я штук 10 возьму
Возможно уйдет и немного по дороже - есть камрады-любители, коллекционирующие подобное творчество. Но в любом случае "сказочно разбогатеть" врядли получится.
Доброго здоров‘я! Звісно, озвучена вище ціна кумедна і по таким розцінкам перстні готові придбати десятки камрадів. Перстень дійсно відноситься до біжутерії тих часів, але користується жвавим інтересом у сучасних колекціонерів; сильно підзатертий (особливо оскал, а це ізюминка девайсу), але, припускаю, ціна буде від 1200 грн. Похибка у мінус може бути через літній сезон, бо зараз спостерігається тимчасовий спад попиту…
Подобная сувенирка Рейха действительно пользуется популярностью, того 100% продать не будет проблемой. Я бы ставил старт с 800 и ждал результатов, только на дня 3 или 5. Если вижу лот на месяц без блица автоматом иду мимо.
Согласен с Вами камрад, но за такие деньги пусть он лежит, просто была интересна цена, в 2015 такой точно только в идеале продал за 300уе, потом копии с него делал по 400 грн улетали
Если личная находка, то лучше оставить себе, т.к. при самых благоприятных результатах аука - не те деньги...
Согласен меньше 170уе продаваться не будет, пусть лежит , тема нечастая и интересная а за копейки отдавать неохота. Всем спасибо за мнения и интерес к теме. С ув.
Здравствуйте. Все выше высказавшиеся правы, я бронзовый в худшем состоянии продал за 150 у.е. Вопрос - когда это было. Сегодня реалии в р-не 50 у.е. С ув.