Паратрупер

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем СМЕРШ-44, 15 июл 2021.

  1. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    Всем Мира!!!
    Какова стоимость данного девайса?
     

    Изображения:

    6л6.jpg
    6о6ло6.jpg
    6шш.jpg
    557ол567дд.jpg
    гш.jpg
    е5оеое.jpg
    evgeny***, Pakkenen, Roma_1985 и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    2. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    3. Пряга копанная, поселение было затоплено водохранилищем. Либо медь либо латунь.
      200 грн.
    4. 500 грн.
    5. Пряжка Перша Світова війна, Венгрія.
      800 грн.
  3. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    3.827
    Как за реплику.
    3000+-
     
    240оsb, Oprishok, Woldemar M. и 2 другим нравится это.
  4. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    До 200 у.е
    Как за хорошую реплику ;)
     
    СМЕРШ-44, Woldemar M., sergeyk2 и 2 другим нравится это.
  5. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Сообщения:
    2.670
    Адрес:
    ( . )( . )
    Чем она хорошая ? Чем она лучше обычных китайских реплик которые продаются по 75 дол + доставка 20 ?

    Кожу перетянули пересушили , не известно чем ее мазали / терли , соответственно на голову себе ее одеть затея так себе. Просто чтобы стояла на полке для виду?)

    На хороших репликах в ручную доводят вальц , углы , делают правильную прокатку и перебивают клейма , за эту работу действительно можно добавить пару иксов к цене.

    По этим фото не видно каких либо доработок кроме как поржавить , сделать сколов ушатать кожу . Старятся эти колпаки не годами , а за месяц она в правильных условиях гниет на ура , так как металл изначально к этому предрасположен в тех сталюках которые используют для этих поделок

    Соглашусь с ценой Самсонова, 120-130 дол можно просить , но они то особо и не нужны никому сейчас
     
    Helmut Raiser, Босфор 17, 240оsb и 8 другим нравится это.
  6. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Адрес:
    Ukraine
    А какое ещё предполагается использование?
     
    СМЕРШ-44 и Otryta нравится это.
  7. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.018
    Адрес:
    Украина
    Продать.
     
    СМЕРШ-44 нравится это.
  8. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Сообщения:
    2.670
    Адрес:
    ( . )( . )
    Можно на реконе использовать , в кавере , но в данному случае и на саму голову нужно будет кавер в виде пакета одевать что бы голова не понятно чем не пропиталась
    Смысловой нагрузки реплики паратрупера на полке за 200 баксов вообще ноль , так как добавить еще сотню/две и можно взять оригинал копаный, без подшлема.
     
    Beka, kyltic, King Tiger и ещё 1-му нравится это.
  9. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Отвечу чем хорошая...
    1. Не яйцеголовая, как у Китайцев.
    2. Нормальный вальц, Китайцы были, там похуже.
    3. Состаренная. С декалями и др. И я не вижу криминала в пересушке кожи.
    4. Мне вообще сдаеться что это не Китаец.
    К тому же правильно заантуражить, тоже надо уметь. А тут помыл изнутри, подзажирил кожу и на реконе красавец ;)
    ПС Видел у чела кобурку на Р-08 от мил-тека, но класно заантураженную, за которую не жалко и двойную цену дать...Как то так.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2021
    evgeny***, kyltic, СМЕРШ-44 и ещё 1-му нравится это.
  10. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    немогу найти ближайшие проходы таких шлемов, подскажите если у кого в архиве есть?!
     

    Изображения:

    6о6.jpg
    рьбрь.jpg