Ремонт часов . Может кто поможет ?

Тема у розділі 'Послуги', створена користувачем DeMoNIlJ, 30 чер 2021.

  1. Продавец DeMoNIlJ

    DeMoNIlJ Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Кременчуг,Украина
    Добрый день. Ребят вопрос кто подскажет хорошего мастера по электронным часам ? Суть вопроса , ребёнку меняли батарейки в Casio gshock. Раньше все время они были водонепроницаемые , после замены батарейки они в воде мгновенно стали. К большому сожалению сейчас не в Украине и не могу рассказать тому мастеру политику партии !!!! И стал вопрос кто и где сможет отремонтировать электронные часы ? Так чтобы проверенный мастер и отправить новой почтой. Заранее спасибо за ответ
     
    1. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    2. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    3. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
    4. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    5. Чорний швейцарський берет ймовірна приналежність до прикордонної охорони (зустрічав такі з кокардами...
      99 грн.
  2. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.936
    Адреса:
    Махновия
    Электронные после воды,вам уже никто не не поможет и не отремонтирует-только в мусор.Вам скорее всего забыли поставить резиновую прокладку,предварительно смазав ее силиконом,или повредили ее при замене батареи.Часы уже труп,не морочьте себе голову.
     
    Останнє редагування: 30 чер 2021
    drons, Helmut Meyer, анатолий. та ще 1-му подобається це.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    16.109
    Адреса:
    Крутого хутора
    Потрібно звертатись до майстра котрий міняв батерею.Це його провина.Мені міняв батерею то зробив як потрібно.Вже не раз годинник був у воді.Без проблем.
     
    Otryta подобається це.