Наган -Гром 28 года

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Nvan, 3 чер 2021.

  1. Nvan

    Nvan Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    112
    Адреса:
    Украина
    Всем доброго .По просьбе товарищя буду продавать такой Наган -Гром 4мм. Всё в идеале на одном номере клейма молоток 28 года в родном воронение .Стрелял снего отсилы раз 20 а так лежал без дела .Есть родной паспорт с печатью и даже чек коробочки увы не осталось .Есле кто в курсе подскажите реальную цену . Зарания спасибо за ответы .С УВ. 20210603_080742.jpg 20210603_080924.jpg 20210603_080951.jpg 20210603_080636.jpg 20210603_080811.jpg 20210603_080656.jpg 20210603_080732.jpg 20210603_080636.jpg 20210603_080935.jpg 20210603_080811.jpg 20210603_080845.jpg 20210603_080754.jpg 20210603_080747.jpg 20210603_080851.jpg 20210603_080734.jpg 20210603_080903.jpg 20210603_080921.jpg
     
    bva-hk, Хонекер, Игорь Фёдоров та 2 іншим подобається це.
    1. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Складской сохран
      2700 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
    4. Лента MG-34 MG-42, на 50+ патронов Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны...
      700 грн.
    5. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
  2. Nvan

    Nvan Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    112
    Адреса:
    Украина
    Ещё немного фото в разборе всё в нутри как новое . 20210603_081708.jpg 20210603_081650.jpg 20210603_081724.jpg 20210603_081650.jpg 20210603_081659.jpg 20210603_081641.jpg 20210603_081011.jpg 20210603_081724.jpg 20210603_081715.jpg 20210603_081801.jpg 20210603_081655.jpg
     
    Хонекер, Игорь Фёдоров, Рост76 та ще 1-му подобається це.
  3. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.675
    Тысяч десять можно попросить.
     
    Doctor-vich, Star64, tomis42 та ще 1-му подобається це.
  4. Vikentiy 123

    Vikentiy 123 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Украина
    Приветствую.
    Ну , что можно увидеть по данным фото ? На одном номере - это только рамка и крышка. Не самый лучший экземпляр от СОБРа.
    Предмет был в арсенале , переворонён , солянка ЗИП и т.д.
    А цена мах 10 т.грн.
     
    Олег Грабовский, Nvan, tomis42 та ще 1-му подобається це.
  5. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    73
    Повідомлення:
    8.228
    Адреса:
    Країна покращень
    8-10т. левые клейма не красят.
    Кстати фото стволика с переду не помешало бы.
     
    Nvan та Рост76 подобається це.
  6. Игорь Фёдоров

    Игорь Фёдоров Feldwebel

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    Украина.
    Хороший наган стартуйте с 12 тысяч гривен,у вас на револьвере,стоит ремонтное клеймо,а это значит что зип к нему менялся,самое главное что рама и крышка на одном номере,это если бы не было ремонтного клейма,то должно быть всё на одних номерах,не слушайте тех кто от этого далёк.
     
    blemon, Kox 263-1, Олег Грабовский та 4 іншим подобається це.
  7. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.890
    Адреса:
    Баден Баден.
    Не плохой наганчик,лайнер в стволе нарезной или гладкий ???,в хорошие времена он стоил бы хороших денег,ставьте на аукцион с 11000 гривен.
     
    Олег Грабовский, Boris Pryanikov та Nvan подобається це.
  8. Nvan

    Nvan Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    112
    Адреса:
    Украина
    Boris Pryanikov та Хонекер подобається це.
  9. Vikentiy 123

    Vikentiy 123 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Украина
    Самое главное , что бы это предмет был по родне от момента его изготовления , и без закладки в арсенал, переворонения и других вмешательств. Рамка , Крышка , барабан и сп . скоба ( только на царских , включая 1916 г.) должны иметь один номер , с клеймами тех контроля и самое важное - ОДИН шрифт.
    Только тогда этот предмет будет выделяться из общего сборняка.
    Смотрю , Вы сильно в этом разбираетесь и можете обосновать высказывания о цене. А далее он будет переставляться не раз , пока цена не станет адекватной
    Его вес не более 10 т.грн.
     
    Doctor-vich, Олег Грабовский, Nvan та 2 іншим подобається це.
  10. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    73
    Повідомлення:
    8.228
    Адреса:
    Країна покращень
    У меня СХП на одних номерах с доками (СХП), без левых клейм (Сделано в Украине, Гром), в коплекте с кобурой и глушителем, 15ку не набрал, а вы хотите "это" от 12 выставить? o_O
     
    Vikentiy 123 подобається це.
  11. old hunter 1

    old hunter 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    35
    Повідомлення:
    3.162
    Адреса:
    Украина
    Всем, кто писал про "вес" в 10 тыс. грн. предлагаю покаяться в этой теме после окончания аукциона :D
     
  12. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    73
    Повідомлення:
    8.228
    Адреса:
    Країна покращень
    Я не верующий в рейберт :D
     
  13. old hunter 1

    old hunter 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    35
    Повідомлення:
    3.162
    Адреса:
    Украина
    Первый есть, присоединяемся :D