Нож Хиршфангер

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем Vova Shotgun, 18 тра 2021.

  1. Vova Shotgun

    Vova Shotgun Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    23
    FCD77C8F-21CA-4C2D-970E-0680D4AAE6C5.jpeg Помогите оценить состояние , оригинал ? И за сколько можно продать , спасибо за помощь камрады
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 50 шт.)
      Хвіст ОГ-9 до СПГ-9 Хвіст / Стабілізатор осколкової гранати станкового протитанкового гранатомета. А...
      55 грн.
    2. Мотор з гербери в чудовому стані компресія присутня
      2200 грн.
    3. Предложу макет магазина к Стечкину. В магазине пилен один упор, остальное на месте. Состояние складс...
      300 грн.
    4. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
    5. Лямки для рюкзака черного цвета, прошитые с металлической фурнитурой. Доставку оплачивает Покупатель...
      300 грн.
  3. Liver

    Liver Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Так сложновато сказать. Надо детальнее фото. С виду оригинал
     
  4. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
    Лезвие было кинжала SS.
     
    Bandera3, Мигел, Koloben та ще 1-му подобається це.
  5. Liver

    Liver Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Точно. Нож рядового состава вроде
     
  6. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    Ножны тоже.

    Поэтому в целом - это самоделка, возможно из оригинальных частей кинжала СС.
    Цена на любителя таких вещей...
     
    Nicholas Fiore, Bandera3 та Koloben подобається це.
  7. 11aliaksandr

    11aliaksandr Leutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Беларусь Минск
    Причём ножны были от м36 цепника.. Когда то был "тяжёлый" ножик.. Жалко что с ним так поступили.
     
    Bandera3, valera s, LEON 53 та ще 1-му подобається це.
  8. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    @Liver Вам стоит для начала просто послушать, ничего не говоря. Вы своими комментами себя просто закапываете.
     
    Nicholas Fiore, СергейМихалыч, dim-3000 та 6 іншим подобається це.
  9. Vova Shotgun

    Vova Shotgun Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    23
    А по цене на продажу сколько может такой стоять ?
     
  10. dimarik

    dimarik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    76
    Повідомлення:
    1.026
    Адреса:
    Киев
    его цена чье-то желание им владеть)
     
    Koloben подобається це.
  11. СергейМихалыч

    СергейМихалыч Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    951
    Адреса:
    Центр
    Даже не знаю, что сказать. 100% оригинальный хиршфангер СС. Выдавался командному составу СС для охоты на кабана.:D
     
  12. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    В следующий раз, когда не будете знать, что сказать, почитайте сначала то, что написано здесь. Иначе одним штрафным баллом больше не обойдётся.
    https://reibert.info/threads/chto-takoe-flud-i-flejm.378971/