GoldenM 4 pro от мастера Nikko10

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем makuha, 3 окт 2019.

  1. Godzilla_13

    Godzilla_13 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    Юг.
    я так понимаю пошло обсуждения масок в общем, а не именно прибора Николая. Не обещаю, но постараюсь завтра запилить видео-тест в грунте.
     
    Wiking730, Gordan13 и Vl_service нравится это.
    1. (в наличии 8 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Паракорд D 4mm L100m (9 жил) сила наразрыв до 250 кг…новый..
      595 грн.
    3. Сумка, использовал как сумку для находок. Крепкий материал. Хороший крепкий ремень. Удобная. Ещё дол...
      205 грн.
    4. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
    5. Чохол на блок керування всіх моделей металошукачів Garrett серії ACE. Головне призначення - захист д...
      200 грн.
  2. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Сообщения:
    2.908
    Адрес:
    Валки, Харьковская обл.
    Кто и что повторить? Если тесты по МД - так Николай писал, что на следующих выходных, если погода позволит. Или что-то другое?
     
  3. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.430
    Адрес:
    Україна
    Устал я выяснять нюансы, ссориться не хочу как было не раз ранее в других темах, по таким вопросам, мало ли куда спор выведет(, ну не идёт мд в руки и ладно, бывает.., зачем терять время, самому нервничать и нервировать остальных, значит не мой.
    Раз таки процитировали, то выше нарезка, закиньте парням, на профильный сайт. Видео уже не интересно, хороша ложка к обеду, как-то не серьёзно вышло обсуждение(. Удачи и мира в теме.
     
    makuha нравится это.
  4. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Сообщения:
    1.917
    Адрес:
    Харьков
    Без наглядных тестов прибора обсуждать пока нечего, гадать можно до бесконечности о том хорошо или плохо работает прибор.
     
  5. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Мдя... Тема ,как обычно в маскоподобных, пошла фиг знает в каком направлении. Это наверное болезнь всех масководов...
    Просьба к модераторам : почистить тему от лишней информации.
     
    Vl_service нравится это.
  6. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.094
    Адрес:
    УКРАЇНА!!!
    На ххх МД4,я тут відпишусь .У мене три версії "БІЛЕНЬКА""ШИЗА""Дуже треба спулити":D.Бред про мокрий грунт,і ефект "ГАЛО",почнем з другого,від слова галюцинація,Після кожного копка,вичищайте ямки,і не буде глюів в півметра.Про мокрий грунт,правильніше це називається мокра "ЯММА" або пасивний ,підсилювач :D,.Повноцінний шурф ,звурху можеш навіть "....." глибше не буде ! Будьте :beer:
     
    Cladotrix и makuha нравится это.
  7. Godzilla_13

    Godzilla_13 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    Юг.
    Короткий тест на скифский наконечник. Тапками в меня, если что, прошу не кидать, пока еще вникаю в прибор.
     
    seme44ka, StokeR 04, Wiking730 и ещё 1-му нравится это.
  8. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    С субботой всех :beer:
    Ждем видео.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
    makuha и Vl_service нравится это.
  9. nikko10

    nikko10 Stabsgefreiter

    да...к Андрею год уже собираюсь,но как всегда Ванька дома Маньки нет,да и была бы это главная проблема
     
  10. us7ign

    us7ign Obergefreiter

    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Файна Юкрайна
    Скажите пожалуйста, на этой версии платы кто-то собирал прибор? https://www.pcbway.com/project/shareproject/________________Golden_Mask_4_PRO.html

    это она?
     
  11. nikko10

    nikko10 Stabsgefreiter

    да
     
    us7ign нравится это.
  12. us7ign

    us7ign Obergefreiter

    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Файна Юкрайна
    Спасибо! А платы и наклейки на переднюю панель остались?