Лента к авиапушке MG-151/20 с Feldflugplatz "Uhu"

Discussion in 'Скільки коштує?' started by 3JG3, May 13, 2021.

  1. 3JG3

    3JG3 Feldwebel

    Messages:
    243
    Location:
    Бахмут
    Приветствую братов по копу.
    Подскажите пожалуйста о возможной стоимости ленты, найденной на месте базирования Feldflugplatz "Uhu". Проходов самостоятельно найти не смог.
    49 звеньев. Не мыл не чистил. Находка Донецкой области.
    С уважением.
     

    Images:

    1 781.jpg
    1 782.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
    3. Правое крыло от большого орла - копанина
      350 грн.
    4. Орел от пикеля - копанный
      300 грн.
    5. Состояние на фото
      6000 грн.
  3. let4ik-737

    let4ik-737 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    577
    Location:
    Киев
  4. alex7-40

    alex7-40 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    344
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    837
    Messages:
    155
    Location:
    УПА
    Вітаю. Ссилку про продаж закинете? Дякую. З пов.
     
    3JG3 likes this.
  5. 3JG3

    3JG3 Feldwebel

    Messages:
    243
    Location:
    Бахмут
    Доброго дня. На местном ауке еще ничего не продавал и соответственно я тут "нулевик".
    Практикую торговлю на Виолити. Не думаю, что ссылка с Виолити тут будет уместна.
    С уважением.
     
  6. вырвиглаз

    вырвиглаз Stabsgefreiter

    Messages:
    185
    Location:
    РБ
    Классика: тут камрады быстренько оцените, но продавать на Фиолетовом буду.
     
    let4ik-737 likes this.
  7. 3JG3

    3JG3 Feldwebel

    Messages:
    243
    Location:
    Бахмут
    Классический флуд. А по теме?
     
  8. вырвиглаз

    вырвиглаз Stabsgefreiter

    Messages:
    185
    Location:
    РБ
    Имхо, 50 убитых енотов как минимум. А более точную оценку Вам на Фиолетовом дадут. Там гораздо грамотнее люди, не чета здешним.
     
    User77 and let4ik-737 like this.
  9. nesmer

    nesmer Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,061
    Location:
    Днепропетровск
    И что,модеры промолчат?
     
    let4ik-737 likes this.
  10. 3JG3

    3JG3 Feldwebel

    Messages:
    243
    Location:
    Бахмут
    Зря Вы так. На Райберте уважаемое мной сообщество более специализируется и имеет познания по милитари-тематике. Виолити больше на древнятинку заточено.
    Спасибо Вам за оценку и мирного неба.
     
    Hollger likes this.