Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Камча, 3 ноя 2016.

  1. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    Не путайте фюрера з хуйлом....зовсім різні рівні.
     
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    2. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    3. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    4. Новий не ношений берет ДПСУ,розмір-58,із вставкою під кокарду,на стяжці.Пошкоджень,слідів молі-не ма...
      400 грн.
    5. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
  3. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    хуйло це залупенфюрер по їхньому
     
    Luftwaffen, buchsenschmied, Вирус и 8 другим нравится это.
  4. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  5. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  6. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Нормальній кошак, мечта зоофила:D
     
    Вирус и Boris Pryanikov нравится это.
  7. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    36
    Сообщения:
    3.598
    Адрес:
    украина сумы
    Вирус и Teddy нравится это.
  8. serebrynay puly

    serebrynay puly Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    150
    Сообщения:
    17.733
    Вирус, 968, proview и 4 другим нравится это.
  9. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
    Иосиф Пиночет
    Лет через 40 в РФ закончатся доступные запасы нефти, еще через 150-200 закончится уголь.
    Останется неисчерпаемый ресурс - дураки. Их запасы не оскудеют.
     
    klerik777, RIHARD 77, ДВ762 и 18 другим нравится это.
  10. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    597
  11. иштван

    иштван Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    klerik777, Teddy, Вирус и 7 другим нравится это.
  12. 968

    968 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    738
    Адрес:
    Запорожець
    .
     

    Изображения:

    IMG-87fe5525b17a6ca87b06ef2b33c0e18a-V.jpg
    cvoy, Gogi 514, рекрут2012 и 36 другим нравится это.
  13. Lubitel64

    Lubitel64 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    639
    Адрес:
    УКРАИНА
    На языке, кто такой Б Хмельницкий и когда жил и шо подписывал, и отчего на параше знают все его ? Свинопсы бредят Украины не существовало, членин с сралиным дали дорогу в жизнь Украине, а быдло хрюкает и верит! Быдломасса переварить не может про украинскую Кубань, Белгород, Таганрог, Воронеж и чуть дальше по территориям, бульбашей пока не трогаем, да и в Крыму с турками козаки рубились отвоевывая для ублюдков рогатых!
     
    Metiz77, capt.A.Smollet, Boris Pryanikov и 11 другим нравится это.
  14. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
  15. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
     
    klerik777 и BART28 нравится это.
  16. BART28

    BART28 General-major

    Сообщения:
    5.911
  17. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Нет)
     
    BART28 нравится это.
  18. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Похоже Кузя снова будет нас радовать)
     
    Одіссей, capt.A.Smollet, Veter-59 и 3 другим нравится это.
  19. Bogdan Lindberg

    Bogdan Lindberg Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    45
    Сообщения:
    315
  20. 968

    968 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    738
    Адрес:
    Запорожець
    Музична пауза ...

     
    Teddy, Дід Свирид, moranno и 7 другим нравится это.
  21. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Соц опрос у дурачков о том поднял ли хуйло с колен расиянию.
     
    Русла Н, tms, Одіссей и 9 другим нравится это.
  22. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  23. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Хороший тамада и конкурсы интересные (с) Ещё не мешало бы внедрить чемпионат по скоростному сжиганию соплеменников,вот смеху то было б :smile_6:
     
    klerik777, Otto Braun, moranno и 9 другим нравится это.
  24. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  25. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
  26. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.711
    Адрес:
    Черкасская обл. Белозерье
    Доброго дня, вилізло в стрічці на ФБ, питання, що то в неї за звання? Навіть в сраліна зірочки менші були. Й шо то курва за хворма графа Дракули? "Уставна" така в них тепер?
     

    Изображения:

    Screenshot_2021-05-14-15-19-39-010_com.facebook.lite.jpg