Комплект футляр для мыла зубного порошка и для зубной щетки ркка

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Гидемопосан, 30 мар 2021.

  1. Гидемопосан

    Гидемопосан Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    134
    Сообщения:
    270
    Адрес:
    Харьков
    Доброго времени суток подскажите примерную стоимость. Все предметы найдены в земле был сброс. Была фляга стеклянная разбилась пропка с нее осталась 1933год. И много пустых подсумков кожанных

    Фото
     

    Изображения:

    IMG-21b05b2839836c4060729e765a67ae9b-V.jpg
    IMG-911a5dab641068913ad8c34d1a1444f8-V.jpg
    IMG-1d1a20ccd500c55c5cb747679ca01c76-V.jpg
    IMG-eb95ae230c757b14d173abba3d3f06b8-V.jpg
    IMG-b4f1b3d6fbd8f021f18f2c85d65e7fb7-V.jpg
    IMG-5b8a04c1f75ed5ddea250ec8a812a47c-V.jpg
    IMG-800af9c0701194b402a3ec23ea31c9b6-V.jpg
    IMG-fcd405b6b5882293c5aa546005c70b02-V.jpg
    IMG-405a362045b778e04b36db73a3164b3c-V.jpg
    IMG-d4149a8148fa46a46848202b649a50dd-V.jpg
    IMG-29029ab0a450f78d126a514f22fea81d-V.jpg
    IMG-96705336497af595e59000b10586e889-V.jpg
    Edles, Страхователь, Klemenz и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. 500 грн.
    3. ММГ Всередині порожня Міцна
      675 грн.
    4. Фрагмент запала ручной гранаты образца 1914 года (РГ-14).
      100 грн.
    5. Транспортировочная крышка от германской винтовочной гранаты Gewehrgranate M.13
      30 грн.
  3. Matros1919

    Matros1919 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Здравствуйте. Если это оригинал, то можно смело просить 100 у.е. за все предметы вместе. С уважением
     
    Handler, Edles, Oktopus и 3 другим нравится это.
  4. Гидемопосан

    Гидемопосан Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    134
    Сообщения:
    270
    Адрес:
    Харьков
    Так как это выкопано с глубины у меня сомнений в оригинальности нет.Но мне важно и Ваше мнение. Если надо более информативные фото то перед продажей обязательно сделаю. С ув.
     
    Bakay нравится это.
  5. Matros1919

    Matros1919 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    В прошлом году, здесь на форуме, аналогичный футляр для зубной щетки, ушел за 1200 гривен. Так, что может и больше чем 100 у.е. за все предметы
     
    sergeyk2 и Гидемопосан нравится это.
  6. Matros1919

    Matros1919 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
  7. Matros1919

    Matros1919 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
  8. Гидемопосан

    Гидемопосан Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    134
    Сообщения:
    270
    Адрес:
    Харьков
    Мдааа еслиб еще и мыльница была в цвете
     
  9. Matros1919

    Matros1919 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    А разве мыльница отличается по цвету? Вроде ж одинаково.
     
  10. Гидемопосан

    Гидемопосан Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    134
    Сообщения:
    270
    Адрес:
    Харьков
    Футляр для порошка и для щетки одинаковый цвет а для мыла немного красней оттенок
     
  11. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Ничего страшного, отличный набор, согласен с ценой в 100 у.е. :smile_12:
    Ставьте на аук с 1000 грн, и ссылку сюда в тему, уверен, многим здесь будет интересен этот набор.
     
    Edles, D-day, Гидемопосан и 2 другим нравится это.
  12. Oktopus

    Oktopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.136
    По отдельности предметы обычно дешевле уходят, а здесь все три предмета вместе и в одном цвете :smile_12:
    Так что ценник вполне может перевалить за 100 у.е.
     
    D-day, Гидемопосан, Matros1919 и ещё 1-му нравится это.
  13. Гидемопосан

    Гидемопосан Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    134
    Сообщения:
    270
    Адрес:
    Харьков
    Подскажите как правильно подписать лот при продаже. С ув.
     
  14. Гидемопосан

    Гидемопосан Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    134
    Сообщения:
    270
    Адрес:
    Харьков
    sergeyk2 нравится это.