Универсальная карбоновая штанга под XP/ Xterra / AKA / ласточкин хвост

Dieses Thema im Forum "Запчастини та аксесуари для МД" wurde erstellt von _Igor_, 1. Feb. 2018.

  1. Продавец _Igor_

    _Igor_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    986
    Ort:
    Kyiv
    Под АКА Сигнум 7272 к сожалению нет вариантов. Возможен вариант штанги с рукоятью под ласточкин хвост, а вам уже самому дальше придумывать как крепить.
     
  2. Интересные лоты

    1. 1651 грн.
    2. 3750 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Плата з процесорами та та комплектуючі до металошукача Фортуна Л. Плата під корпус GR2018. Плату і...
      3000 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Tesoro Golden Sabre...
      260 грн.
  3. Добрый день! Интересует ручка и подлокотник под диаметр 28 мм для тёрки.
     
  4. Продавец _Igor_

    _Igor_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    986
    Ort:
    Kyiv
    Отдельно не продаётся, только штанга в сборе.
     
  5. Здравствуйте.
    Интересует штанга на Scuba Tector PRO. Особенность только в крепление катушки, а вернее отсутствие такового. В этой модели нужен диаметр нижнего колена в 21-23 мм просто круглой формы обычной трубки с заглушкой. Штанга к прибору крепится через соединитель.
    Жду ваших комментариев.

    --
    С уважением,
    Должиков Антон
    Tel. (Viber, WhatsApp)
    +3 8 (068) 791 37 61
    +3 8 (066) 407 27 28
    Skype:89bba1488e446146
     
  6. Продавец _Igor_

    _Igor_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    986
    Ort:
    Kyiv
    Добрый день
    К сожалению не сможем сделать.
     
  7. Спасибо за ответ. По сути мне нужна штанга, обычная, но с нижним диаметром трубки 21 мм. Какой у вашей штанги нижний (малый внешний) диаметр???
     
  8. Всё тоже самое, что в ваших стандартных штангах трехсекционной конструкции, только без синей пластиковой проушины. И диаметр трубки нижнего колена необходим в 21-23 мм. Как-то так.
     

    Images:

    IMG_20210318_142102.jpg
  9. Во вложении я отметил, как должна выглядеть конструкция. По сути, это на 100% можно сделать, согласно ваших фото. Вроде как.
     

    Images:

    IMG_20210318_142623.jpg
  10. Крепление штанги к аппарату осуществляется с помощью хомута в 21 мм минимум. Он у меня есть в наличии. А у вас я хочу купить такую штангу. Благодарю за понимание.
     

    Images:

    IMG_20210318_145518.jpg
  11. Продавец _Igor_

    _Igor_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    986
    Ort:
    Kyiv
    Нижнее колено у нас 17 или 18 мм
     
  12. User-

    User- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    146
    Лоты
      на продаже:
    56
      проданные:
    341
    Beiträge:
    739
    Подлокотник из чего сделан?
     
  13. Продавец _Igor_

    _Igor_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    986
    Ort:
    Kyiv
    Алюминий
     
  14. User-

    User- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    146
    Лоты
      на продаже:
    56
      проданные:
    341
    Beiträge:
    739
    Ясно, для воды не пригодный…
     
  15. Продавец _Igor_

    _Igor_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    986
    Ort:
    Kyiv
    Пригодный но не вечный)))
     
  16. Yurrayan

    Yurrayan Oberschütze

    Beiträge:
    75
    В наявності?,під Макро крузер?
     
  17. Продавец _Igor_

    _Igor_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    986
    Ort:
    Kyiv
    Под макрокрузер не делаем, можете просто заказать штангу а само крепление придумаете уже сами.
     
  18. igork9187

    igork9187 Schütze

    Beiträge:
    10
    Ort:
    Київ
    Доброго дня на АК Сігнум штанга і Как крепится,батарейний отсек,
     
  19. Продавец _Igor_

    _Igor_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    986
    Ort:
    Kyiv
    Именно под сигнум нету, вам прийдется самому придумовать крепление.
     
  20. Tyhadf

    Tyhadf Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    197
    Ort:
    Украина
    Доброго дня чи можна зробить нижню часть штанги деуса з карбону
     
  21. Продавец _Igor_

    _Igor_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    986
    Ort:
    Kyiv
    Нажаль ні. Ми можемо виготовити нашу штангу з кріпленням до блоку деуса.
     
  22. vitalik 981

    vitalik 981 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    584
    Ort:
    винница
    Добрый вечер,на четвертую маску можно сделать?
     
    _Igor_ gefällt das.
  23. Продавец _Igor_

    _Igor_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    986
    Ort:
    Kyiv
    на 4ю маску можем сделать.
     
  24. Dm.kolesnikov

    Dm.kolesnikov Schütze

    Beiträge:
    27
    Ort:
    Украина
    Здравствуйте,а какая будет цена на 4 маску без рукоятки и подлокотника?
     
  25. Продавец _Igor_

    _Igor_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    986
    Ort:
    Kyiv
    Делаем только полный комплект.
     
  26. Ghost79

    Ghost79 Gefreiter

    Beiträge:
    117
    Ort:
    Черкаси
    Вітаю тема жива чи вже не актуальна?