ГК4

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем СМЕРШ-44, 14 мар 2021.

  1. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    Всем мира.
    Хотят такой крест продать, что можно сказать по оценке и награжденному?!
     

    Изображения:

    Opera Снимок_2021-03-13_194121_allegro.pl.png
    Opera Снимок_2021-03-13_194138_allegro.pl.png
    Opera Снимок_2021-03-13_194205_allegro.pl.png
    Edles нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    2. 300 грн.
    3. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    5. 320 грн.
  3. Репликант

    Репликант Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    106
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    146
    Сообщения:
    1.044
    Адрес:
    Україна
    Вес и доп. фото?
     
    kley нравится это.
  4. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Сообщения:
    2.610
    Адрес:
    Таврические степи
    Screenshot_2021-03-14-09-19-38-373_com.google.android.apps.docs.jpg
     
    vgvg4, Edles, kyltic и 3 другим нравится это.
  5. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    Размер 35 x 35 мм и вес 11,10 грамма
     
  6. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
  7. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    То какая выходит цена, при определенном кавалере???
     
  8. kyltic

    kyltic Leutnant

    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    Львів, Україна
    Доброго здоров‘я! Ось нещодавній продаж ГХ на сибірського стрільця:
    https://reibert.info/lots/gk-4-st-na-sibirskogo-strelka.664290/
    Проданий хрест менш затертий, має гарну патину та оригінальне кріплення, але, водночас, з пошкодженнями; Ваш затертий, але без пошкоджень, відповідно, розраховуйте десь на аналогічну суму до 6000 грн.
     
    vgvg4 и СМЕРШ-44 нравится это.
  9. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    Спасибо,думаю тему можно закрыть.
     
    torbator и kyltic нравится это.