На позиции SS

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Jurakas, 2. März 2021.

  1. Jurakas

    Jurakas Major

    Beiträge:
    2.614
    Ort:
    E&U
    Такие весенние находки.
    Пистолет конечно астался тамже.
    Жетон не совсем прастой, :)подсказжeте, если знаете :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Метал кріпкий(дзвенить).Гребінь орігіналь ний .Задута по металу,без шпаклівки .Фото до фарбування і...
      2300 грн.
    2. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    3. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    4. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
    5. Пропоную Вашій увазі цікавий лот. Каска не частого , доволі рідкісного розміру 42/62. .на розмір го...
      4777 грн.
  3. David Della Rocco

    David Della Rocco Leutnant

    Beiträge:
    1.269
    Ort:
    Ländle
    SS-Divisions-Nachschubtruppen 11 SS-Freiwilligen-Panzergrenadier-Division Nordland - части снабжения 11-й добровольческой панцергренадерской дивизии СС "Нордланд"
    Другой вариант названия подразделения: Kommandeur der SS-Divisions-Nachschubtruppen - начальник снабжения дивизии и т. д. по тексту.
    0 027.jpg
     
    Zuletzt bearbeitet: 2. März 2021
    КАПЕР, bva-hk, Gunnerman und 12 anderen gefällt das.
  4. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    это хорошо шо пистоль астался там же.. ;)
     
    Oprishok, KoJloHucT, yulic und 3 anderen gefällt das.
  5. Чукча-Я

    Чукча-Я Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    849
    Ort:
    Ukraine Kyiv city - NY
    Ой, да подумаешь, обычные находки:D Мы то-же, постоянно закапываем по глубже или бросаем в болото эти пистолеты и автоматы. Карабины с жетонами и шляпами сразу под деревьями оставляем, уже так надоели, копать не хочется. :p:D:beer:
    В последнее время бывало копнёшь сигнал, а там штык в ножнах, так и хочется матом выругаться, реально надоели.:D
     
  6. Чукча-Я

    Чукча-Я Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    849
    Ort:
    Ukraine Kyiv city - NY
    "Jurakas, Вы выкладывайте такого "гамница" по больше, а мы с радостью будем "плеваться" на Ваш, металлолом. С уважением, Сергей!
     
    Oprishok, Jurakas, minitarn3838 und 2 anderen gefällt das.
  7. Вадим68

    Вадим68 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    219
    Ort:
    Г.Харьков
    Ещё бы и координаты пистоля, что бы съездить и поглубже закопать.:D:D:D:D
     
    Oprishok, valerka, nikolau7 und 2 anderen gefällt das.
  8. Jurakas

    Jurakas Major

    Beiträge:
    2.614
    Ort:
    E&U
    152 мм, латунь, в бодром сохране:).
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    rrb, КАПЕР, bva-hk und 8 anderen gefällt das.
  9. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Про пистолєт которий астался тамже ми канєчно віримо вам без сумнівів, як рідній мамі:D:smile_6::D:D:D:D
    Файно копнули
     
  10. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Jurakas und Вадим68 gefällt das.
  11. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    а вообще хорошо копнули!
     
    Jurakas und Барражер gefällt das.
  12. Jurakas

    Jurakas Major

    Beiträge:
    2.614
    Ort:
    E&U
    Возможно.
    Закон позволит таких оставить себе , как найденныe вещи без хозяевъ, правда ;), необходимо им эту показать как непользоваемово предмета. Судя ,как в уставщом сохране и не интересный вещь для нас, он туда и остался;)
     
    Unnamed Player und gillewagen gefällt das.