Прошу оценить фотоальбом

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Kapishon, 2. März 2021.

  1. Kapishon

    Kapishon Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.560
    Ort:
    Китай
    Приветствую всех. Прошу оценить фото альбом. По возможности пожалуйста определите год . За ранее благодарен. Если понадобиться выложу дополнительные фото.
     

    Images:

    CB684F68-128B-4DC1-BF07-41E5271788F5.jpeg
    7E7E6EAB-C6D9-41EC-B837-107D1D2D51DE.jpeg
    3AA7F1CE-C958-4367-9D32-F62812775FA6.jpeg
    7240ABA4-CC56-405D-B28D-B46CFA399246.jpeg
    DCDC0BFC-4412-43FE-A84B-4E152AE43D4E.jpeg
    91954F32-5323-4C69-81E4-C676214D0FEE.jpeg
    5401D7EF-FE27-47E0-810D-6FC999651CC8.jpeg
    96D8D51A-DA5D-49B6-BFBE-8EC06D76C953.jpeg
    1D93914E-D882-4E5B-A7C9-3727D6D9F605.jpeg
    Conmau, Edles, Otryta und 5 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Открытка Генералфельдмар Первой мировой войны Карл фон Бюлов, 1916 г.
      600 грн.
    3. сост.на фото
      220 грн.
    4. Много врагов, много чести!, Двойной союз, гербы и флаги Германии и Австрии
      500 грн.
    5. сост.на фото
      200 грн.
  3. 78vvc

    78vvc Stabsgefreiter

    Beiträge:
    179
    Имперский период России, т.е. до 1917. От 500 грн.
     
    Conmau, Oktopus und Kapishon gefällt das.
  4. Kapishon

    Kapishon Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.560
    Ort:
    Китай
    Спасибо
     
    Otryta gefällt das.
  5. Scharc

    Scharc Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    342
    Лоты
      на продаже:
    74
      проданные:
    908
    Приветствую.Где можно купить такой за 500грн?. Дешевле чем 50уе таких не видел.
     
    Kapishon und Leibstandarte gefällt das.
  6. Oktopus

    Oktopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    1.136
    https://auction.violity.com/1034002...tm_medium=albom-dlya-foto&utm_campaign=400uah
    Я думаю кто ищет, тот всегда находит :smile_12:
    Альбом не в самом лучшем состоянии и подобные в продажах проскакивают и уходят за 500-600 грн.
    Есть ценники конечно и в разы выше, но это УВЫ вечные лоты :)
     
    Sahabial, Derrindger, Edles und 2 anderen gefällt das.
  7. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.783
    Ort:
    Ukraine
    Тут ведь как камрад, если кто то продаёт то 500 гривен, если свое продаешь то 50$ .
     
    Otryta, Conmau und Kapishon gefällt das.
  8. Kapishon

    Kapishon Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.560
    Ort:
    Китай
    Спасибо всем. С уважением
     
    Otryta und Militaria IMA-U.S.A gefällt das.
  9. Conmau

    Conmau Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Не 500 грн. однозначно, тот проход, что привели, то продавец лохонутся.
    С кем не бывает, умение продавать - это искусство
    С Ув
     
    Kapishon gefällt das.