Мото или летные очки?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Сикарио, 2 бер 2021.

  1. Сикарио

    Сикарио Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    44
    Повідомлення:
    440
    Адреса:
    Одесса
    Мира всем. Что за очки...были?
     

    Images:

    20210302_004453.jpg
    20210302_004614.jpg
    20210302_004603.jpg
    20210302_004532.jpg
    20210302_004529.jpg
    20210302_004524.jpg
    20210302_004513.jpg
    20210302_004507.jpg
    20210302_004504.jpg
    20210302_004459.jpg
    Demus, minitarn3838, Militaria IMA-U.S.A та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Пружини якісні,новоробні.В коплекті 4 пружини.
      1000 грн.
    2. Металл крепкий.Нужно разработать.
      400 грн.
    3. Оригинальный газовый регулятор MG-34. Не коп. Складское хранение
      900 грн.
    4. Хороший вариант для сборки ММГ ,даже раннего,царского варианта,из песочка.Уже частично восстановлен....
      1900 грн.
    5. Ось для колес Кулемету Максим. Купувалась тут на форумі. На рахунок оригінальності не скажу. Так фун...
      1 грн.
  3. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Повідомлення:
    4.220
    Адреса:
    Bessarabien
    Приветствую. Немецкие "Kradmelderbrille" для мотоциклистов и т.д.
     
    Останнє редагування: 2 бер 2021
    az23, SergZSK, TarASha та 8 іншим подобається це.
  4. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Повідомлення:
    5.270
    Адреса:
    Одесса, Украина
    Xороший соxран. Можно отреставрировать.
     
    Сикарио та minitarn3838 подобається це.
  5. Сикарио

    Сикарио Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    44
    Повідомлення:
    440
    Адреса:
    Одесса
    Чтоб не плодить темы, выставлюна определение еще одни очки. Именно уже полностью комплектные очки (без ремешка правда), а не оправу. Копаные по войне,материал цинк,резина,форма окуляров - почти правильные овалы, от "лисиц"отличаются формой и более массивные,тяжёлые. Один резиновый наглазник кто-то покушал, видимо мышь, второй не покушаный. Комплектные "лисицы" положил для сравнения.
     

    Images:

    20210308_234025.jpg
    20210308_234020.jpg
    20210308_233951.jpg
    20210308_233945.jpg
    20210308_233932.jpg
    20210308_233925.jpg
    20210308_233918.jpg
    20210308_233910.jpg
    20210308_233904.jpg
    20210308_233834.jpg
    20210308_233814.jpg
    20210308_233808.jpg
    20210308_233803.jpg
    20210308_234101.jpg
    20210308_233746.jpg
    Demus та \Lisovik/ подобається це.
  6. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    7.507
    Адреса:
    Сумская обл. Конотоп
    https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/85298-mototcikletnye-ochki-rejha/page-1
     
    TarASha та \Lisovik/ подобається це.
  7. Сикарио

    Сикарио Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    44
    Повідомлення:
    440
    Адреса:
    Одесса
    Demus та grek68 подобається це.