жк

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем СМЕРШ-44, 27 лют 2021.

  1. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    Всем мира.

    Подскажите стоимость оригинальной упаковки жк?!
    размеры 21,5 х 10 см
     

    Images:

    Opera Снимок_2021-02-27_195057_allegro.pl.png
    Opera Снимок_2021-02-27_195305_allegro.pl.png
    Останнє редагування: 27 лют 2021
  2. Цікаві лоти

    1. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    2. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    3. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    4. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    5. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
  3. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    Прошу прощения, а это точно оригинальные предметы ? Обсуждались ?
    Просто скобы от степлера говорят об обратном... Они слишком современные, не выглядят они старыми...
     
    Останнє редагування: 28 лют 2021
    Leibstandarte, duke6kirill, ZOLLINGEN та 14 іншим подобається це.
  4. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    Можно и обсудить.
    Состояние скоб, из за хорошего сохранна в дополнительной упаковке.
     

    Images:

    Opera Снимок_2021-02-28_121643_allegro.pl.png
  5. DosUkraine

    DosUkraine Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.928
    Адреса:
    Ukraine
    приветствую по поводу скобок не факт даже нквдистам было известно что у фашиков скобы были или из нержавки или что то подобное а вот у советов точно металл был обычной чернягой сохран если родина гут по цене думаю гривен 150-200 с ув
     
    hohol579 та minitarn3838 подобається це.
  6. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    Фашики - это итальянцы...
    Может имелись в виду "нацики" ??.
    Да и при чём здесь они ??? Это коробка для креста на ПМВ, якобы...
     
    hohol579, Leibstandarte, Лукреций та 7 іншим подобається це.
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    По поводу скоб - именно эти выглядят современными, и не похожи абсолютно на "старые" скобы...
    Такие встречаются на новоделах...
     
    hohol579, Leibstandarte, Лукреций та ще 1-му подобається це.
  8. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    Может видели, для сравнения, проходы таких коробок?
     
    hohol579 подобається це.
  9. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    hohol579, Саня -ММГ, Leibstandarte та 2 іншим подобається це.
  10. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855

    Images:

    Opera Снимок_2021-02-28_193129_allegro.pl.png
    hohol579 подобається це.
  11. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    Если же отбросить мысль, что это упаковка для крестов - а принять версию, что это просто почтовая коробка, с нанесённым крестом (типа патриотика), то в сети можно найти подобные (точно такую не нашёл). Но они отличаются от обсуждаемой, и скобы там правильные, а не как эти, которые выглядят абсолютно современными...
     
    hohol579, Leibstandarte, Мансур Львович та ще 1-му подобається це.
  12. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    В общем, с удовольствием хочется услышать ещё мнений.
     
    hohol579 та Мансур Львович подобається це.
  13. W. Zeiss

    W. Zeiss Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    166
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    337
    Повідомлення:
    2.243
    Адреса:
    Ukraine
     

    Images:

    201787.jpg
    5177069.jpg
    8125993.jpg
    8940642.jpg
    Безымянный.png
    hohol579, vgvg4, black rifle та 4 іншим подобається це.
  14. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.205
    Адреса:
    Тихий Омут
    Действительно , если на коробках написано "письма для полевой почты " то туда можно положить ювелирные изделия но кто и зачем станет это делать ? Может в них привезли солдатам открытки заменявшие письма домой ? Может кресты первого продавались в ювелирных коробках ?
    Снимок экрана 2021-02-28 в 20.03.50.png Снимок экрана 2021-02-28 в 20.04.30.png L55 ek2 with etui - Copy.jpg Снимок экрана 2021-02-28 в 20.03.50.png Снимок экрана 2021-02-28 в 20.04.30.png L55 ek2 with etui - Copy.jpg
     
    hohol579, Мансур Львович, black rifle та ще 1-му подобається це.
  15. HaRo

    HaRo Major

    Повідомлення:
    3.801
    Адреса:
    Deutschland
    Коробки в теме не оригинал.
     
    hohol579, .Nebor., Gerstenberg та 2 іншим подобається це.
  16. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    Благодарю, думаю тему можно закрыть.
     
    hohol579 подобається це.
  17. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.784
    Адреса:
    Ukraine
    Там еще степлер в подарок!
     
    hohol579, Otryta та sergeyk2 подобається це.