Целый ствол ВМ без патронника

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Хармс, Feb 11, 2021.

  1. Хармс

    Хармс Gefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    31
    Location:
    ua
    Здравствуйте. Прошу оценить целый ствол ВМ с фрезерованным патронником. В работе не был, нарезы отличные.
     

    Images:

    4AC21CA9-A851-43F1-8581-C7174F41B162.jpeg
    9291DA13-0722-4504-87E2-1184D978C763.jpeg
    9070C839-30B9-48B0-B35F-3737B0451C28.jpeg
    95AEBD92-3397-4B20-AC2B-B64683711EE4.jpeg
    9FF95B44-D51B-4387-A42F-44EAE0AADB0A.jpeg
    9F932CCF-064E-40A3-AB43-AA7211B7C118.jpeg
    8CEB43DC-47E6-44D0-B496-8C7915BEB266.jpeg
    E5495D57-92B8-4184-9410-C4A1EA4BBF7F.jpeg
    32C4F4B3-C8AE-486B-8013-68EAC2D6C5B4.jpeg
    BD45DE65-DEF4-4307-8981-5F47B91D86B7.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    2. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    3. Пряжка Австрия 1 мировая
      450 грн.
    4. 1100 грн.
    5. 3800 грн.
  3. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    215
    Messages:
    4,662
    Location:
  4. kley

    kley Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Messages:
    2,409
    Location:
    город києв
  5. Hollger

    Hollger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Messages:
    394
    Location:
    Aiur

    Images:

    IMG_20200315_162116.jpg
    Кроммвель and gheka like this.
  6. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Комплектная известно сколько стоит. Одно дело купить как пособие, второе дело на запчасти.
    Самое ценное там ствол. Остальное по гривен 100.

    Да иТС цену комплектной знает. Так как и продает ее по частям ( оценивает пока ).

    Ствол думаю 2000 и выше.
    Тот 100$ набрал. Не уверен что и этот такую планку возьмет. Хотя может и переплюнуть )))
     
  7. Соточку наберет, длина бланка приличная. Все будет зависеть от надобности дудки в данный момент. Раньше могли взять "на всякий случай", сейчас мусора отучили народ от накопительства
     
    Sasha.olex and комотд like this.