Доброго! Прошу помощи в оценке. Будет в продаже на аукционе. Если вытравить гнилые винты, есть чем заменить. Всё в комплекте. С Уважением!
Вітаю. Стан - супер! В поганішому стані з взриваками під 700-800 продавались. Ця вважаю, піде з 1000+, а може і значно вище. Стан бомба
Привествую, полагаю в районе 1500 грн. Вот для ориентира https://reibert.info/lots/sprengmine-35..241930 Будет на торгах, дайте плз ссылку в тему.
Доброго! Как и обещал, мина в продаже. https://reibert.info/lots/.663324 Выставил с 1 грн. С Уважением!