Вітаю.Оцініть будь ласка даний девайс.Зуб був відсутній.Взвод-спуск чудово.В патроннику був патрон.Ліфт є,пружини відсутні. Наперед дякую
ни чего ценного, с точки зрения зап частей гривен 1200 +/-, может, для иных целей может и пять т.гр. кому насколько надо.
Фотка 1 в #4 была очень обнадеживающей,но, к сожалению,дополнительные фотки торца ствола из аукциона https://reibert.info/lots/repetier-stutzen-m1895-shtucer.655842/ ,разочаровали... Старт может оказаться финишем...
Честно говоря, то это отличный исходник для схп или макета. Патронник хороший, внутренние направляющие рамы в отличном состоянии. А всё остальное легко восстанавливается и выводится. Если конечно целью не стоит просто ржавую железку одеть в дерево. Продавцу желаю хороших торгов
Попробую краще почистити вихід з трубки,може і нитки проявляться. Ще потрібно докласти праці(а може це просто мої фантазії)