Прошу допомоги по визначенню оптичного прицілу

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем Сергей Зуенко, 25 янв 2021.

  1. PC100006.JPG
     

    Изображения:

    PC100005.JPG
    PC100003.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Прицельная планка на Маузер к98 состояние хорошее зависла нужно отмыть от смазки и грязи
      1200 грн.
    2. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее складское по фото
      1350 грн.
    4. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    5. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
  3. Криос

    Криос Stabsgefreiter

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    Харьков
    Это у Вас не прицел, а горный нивелир. Похоже, модель НП-1 .
    [​IMG]
     
    Xlibojer-1, Bandera3, Montigomo и 8 другим нравится это.
  4. Вітаю.Схоже , саме він і є . Дякую за допомогу у визначенні : три роки предмет лежав неопізнаний (знайшов візуально на розвалинах старої хати ).
     
    Криос нравится это.
  5. Xlibojer-1

    Xlibojer-1 Gefreiter

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    г.Белгород-Днестровский
    Мабудь,попередний власник,використовував замiсть монокуляра.
     
    Bandera3 и Криос нравится это.
  6. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.978
    Адрес:
    Київ, Україна
    ...якщо то нівелір, то зобрАження перевернуте...
    ;)
    :(
     
  7. На жаль , перевірити якість зображення неможливо : не вистачає крайньої (великої) лінзи . Як вважаєте, чи варто виставляти на продаж ?
     
  8. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    За дівками на хуторі і у монокуляр-перевертень спостерігати підійде...:smile_6:
    А потому жінка побила окуляр...:D:oops:
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2021
    Xlibojer-1, NORVEG, Miron8424 и 4 другим нравится это.