ранение

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем donchel2008, 23 чер 2010.

  1. donchel2008

    donchel2008 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    донецк
    уважаемые.помогите советом.как востановить иглу и крюк?
     

    Images:

    DSC04788.jpg
    DSC04789.jpg
    DSC04790.jpg
    DSC04791.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    2. Каска Адриана М-26 Французская каска Адриана М26. В достойном коллекционном состоянии, размер сре...
      5755 грн.
    3. Есть вот такая каска парашютиста. Когда-то досталась мне по случаю. Кто, где и когда нашёл - не знаю...
      33000 грн.
    4. Німецька каска
      3500 грн.
    5. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
  3. panzer45

    panzer45 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Литва, Вильнюс
    купить недостающее и установить:D
     
  4. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Можно и самому сделать.
     
  5. Bized

    Bized Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Москва
    А как вообще лучше изготовить иголку для ранения?
    Несколько раз пытался сделать из латунного прутка, но он постоянно ломается в месте, где должен быть загнутый. Нагрев тоже не помог.
     
  6. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Не,из латунного ничего не получится.Надо стальную.Может из скрепки попробовать?В крайнем случае-отколупать от какого-либо сов.значка можна,или из иголки швейной (ее надо нагревать,как раскалится докрасна-гните как хотите-не сломается,а потом нагреть опять докрасна и сразу в машинное масло.