K-98 на опознание

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Djomin, 18 січ 2021.

  1. Djomin

    Djomin Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    452
    Добрый день, вот на соседнем ресурсе продавался такой вот аппарат. По общим чертам вроде как к-98, но какой то он странный. Не смог найти чего нибудь похожего на эту модель. Засел в голове и покоя не даёт. За ранее благодарю за помощь ;)
     

    Images:

    110189813.jpg
    110189814.jpg
    110189815.jpg
    110189816.jpg
    110189817.jpg
    110189818.jpg
    110189820.jpg
    ArtBorsuk подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    2. 320 грн.
    3. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    4. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
  3. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    32
    Повідомлення:
    7.984
    Адреса:
    южные степи
    Чех VZ -16/33 полицейский карабин
     
    Woldemar M., duke6kirill, Штурм та 3 іншим подобається це.
  4. Djomin

    Djomin Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    452
    Благодарю, вроде бы он. Но заднее ложевое кольцо какое то странное.
     
    Штурм, Tartar та minitarn3838 подобається це.
  5. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    51
      продані:
    990
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    Ничего странного. Родное кольцо, скорее всего, было утеряно и поставлено самопальное.
     
    Woldemar M. подобається це.