МОН-50

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Hollger, 7 янв 2021.

  1. Hollger

    Hollger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Сообщения:
    394
    Адрес:
    Aiur
    Доброго!
    Прошу оценить стоимость такого макета.
    С Уважением!
     

    Изображения:

    IMG_20210107_201044.jpg
    IMG_20210107_201017.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Стебель затвора на Маузер к98 состояние хорошее
      5300 грн.
    2. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    3. Знайдено у землі.Злегка чистилась.Ствол залитий свинцем.Послуги пошти за рахунок покупця.
      500 грн.
    4. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2800 грн.
    5. 250 грн.
  3. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    188
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    618
    Сообщения:
    3.793
    Адрес:
    Полесье
    Пенсионер58, Sahabial, Hollger и ещё 1-му нравится это.
  4. Hollger

    Hollger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Сообщения:
    394
    Адрес:
    Aiur
    Доброго!
    Да-да, лот мой, но..
    Как бы есть разница между ними, собственно по этому и задаю вопрос о цене.
    Не буду вдаваться в подробности, инфы в сети море.
    С Уважением!
     
    Кроммвель и qwerty3 нравится это.
  5. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    188
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    618
    Сообщения:
    3.793
    Адрес:
    Полесье
    Можливо "зелененька" і буде коштувати дорожче з за своеї рідкості...той і будуть ті самі 2500 грн. Бо слідкує за аукціоном 8 осіб, а до кінця торгів ще доба. З повагою
     
    Hollger нравится это.
  6. Hollger

    Hollger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Сообщения:
    394
    Адрес:
    Aiur
    Кроммвель и qwerty3 нравится это.