Доброго всем ! Выскажите свое мнение по ценовой политики такого предмета . Нож можно сказать в очень достойном состоянии . Из недостатка обломан кончик 2-3 мм . Не точен . Все остальное по фото . Заранее благодарен за внимание к теме . С ув .