Штык саперный обр. 1884/98 г. К 98 Германия

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Богдан Олег, 5. Jan. 2021.

  1. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Beiträge:
    4.665
    Ort:
    Украина
    Доброго всем ! Выскажите свое мнение по ценовой политики такого предмета . Нож можно сказать в очень достойном состоянии . Из недостатка обломан кончик 2-3 мм . Не точен . Все остальное по фото . Заранее благодарен за внимание к теме . С ув .
     

    Images:

    IMG-3341.jpg
    IMG-3342.jpg
    IMG-3343.jpg
    IMG-3344.jpg
    IMG-3345.jpg
    IMG-3346.jpg
    IMG-3347.jpg
    IMG-3348.jpg
    IMG-3349.jpg
    IMG-3350.jpg
    IMG-3351.jpg
    IMG-3352.jpg
    IMG-3353.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 5. Jan. 2021
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Малая пуговица с орлом. РИА.
      10 грн.
    3. По второй мировой. На фото.
      100 грн.
    4. Диаметр 23 мм, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг...
      280 грн.
    5. Три гудзики псв німці,гарний стан метал міцний
      220 грн.
  3. Viktor S.

    Viktor S. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    782
    Ort:
    Ukraine
    Старт із 1500 грн
     
  4. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Beiträge:
    855
    Вы о чем?
    Я подобный продал за 180е.
     
  5. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Beiträge:
    4.665
    Ort:
    Украина
    Всем спасибо ! Тема обсуждения закрыта . С ув
     
    Bandera3 gefällt das.