Запчастини 2 колбы

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем zolotov, 10 дек 2020.

  1. Продавец zolotov

    zolotov Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    341
    Лоты
      на продаже:
    165
      проданные:
    888
    Сообщения:
    738
    Доброго времени,продам 2 колбы все по фото,оплата на карту, дорога на покупателе, цена 150 грн шт С.ув
     

    Изображения:

    IMG_20201210_084012.jpg
    IMG_20201210_083905.jpg
    IMG_20201210_083902.jpg
    IMG_20201210_083949.jpg
    IMG_20201210_083944.jpg
    IMG_20201210_083849.jpg
    IMG_20201210_083845.jpg
    IMG_20201210_084042.jpg
    серхантер и Otryta нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Надульник муха состояние б.у
      370 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Ремкомплект 6 колец мр 654
      200 грн.
    3. В гарному стані
      15000 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      105 грн.
    5. Hatsan Magnum 70, лопнувший приклад, в іншому повністю справна. Відстріл невеликий. Пустоту прикладу...
      2500 грн.
  3. Sgtr8

    Sgtr8 Obergefreiter

    Сообщения:
    149
    Адрес:
    Ivano-Frankivsk
    Резерв до вияснення: довжина, діаметр..?
     
    zolotov нравится это.
  4. 4ittter

    4ittter Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.097
    Адрес:
    Аквітанія
    Это вышибные баллоны из огнетушителя
     
    Sgtr8 и zolotov нравится это.
  5. Продавец zolotov

    zolotov Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    341
    Лоты
      на продаже:
    165
      проданные:
    888
    Сообщения:
    738
    Вот
     

    Изображения:

    IMG_20201210_090144.jpg
    IMG_20201210_090102.jpg
    IMG_20201210_085925.jpg
    Sgtr8 и Otryta нравится это.
  6. Sgtr8

    Sgtr8 Obergefreiter

    Сообщения:
    149
    Адрес:
    Ivano-Frankivsk
    Дякую! параметри трохи не підходять... з резерва знімаюсь.
    З повагою!
     
    zolotov нравится это.
  7. T@RIK

    T@RIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.503
    Адрес:
    Вишневе Київска обл.
    Были у меня такие колбы.Резьба М18Х1,5 и объём если память не подводит 180куб.
     
    Otryta и zolotov нравится это.
  8. Продавец zolotov

    zolotov Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    341
    Лоты
      на продаже:
    165
      проданные:
    888
    Сообщения:
    738
    100 грн шт
     
    Otryta нравится это.