Страйковый Колт 1911 СА

Тема у розділі 'Військові речі 1946-2025', створена користувачем Maer, 20 чер 2010.

  1. Продавец Maer

    Maer Obergefreiter

    Повідомлення:
    796
    Продается Кольт 1911 страйк ( пластиковые шарики 6 мм ). Сломан в магазине держетель шариков ( на фото видно ) , В целом пистолет на 4, сам пистолет исползовался для стрельбы по банкам на природе. Цена 750 грн + дорога.
     

    Images:

    Фото012.jpg
    Фото013.jpg
    Фото015.jpg
    Фото016.jpg
    Фото017.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Две вилки на одном производственном штампе. Производитель - Завод Труд Вача. Клейма: зТв ТИТАН, ц55к...
      230 грн.
    2. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      380 грн.
    3. Трубка для паління виробництва Ізраїль
      330 грн.
    4. Трубка люлька для паління виробництва Франціі Треба чистити внутрішній нагар та замінити прокладку.
      350 грн.
    5. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      300 грн.
  3. ClarQ

    ClarQ Gefreiter

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Откуда приходит морской рассвет
    Майер, народ не пугай.
    Кольт во внешнем состоянии "3", неизвестно, как он внутри, неизвестно, что с обоймой...
    Поимей совесть - 450 грн, ну ладно, 480 грн - ему красная цена.
    Новый, для справки, сейчас стоит 573 грн!!!
     
  4. Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    303
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    555
    Повідомлення:
    2.229
    Обоймы у винтовок , а у пистолетов магазины !
     
  5. ClarQ

    ClarQ Gefreiter

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Откуда приходит морской рассвет
    Да ладно-ладно. Магазин. Согласен. Суть в другом...
    Я свой купил за 650 грн в состоянии "5-" с оригинальной американской чресплечной кобурой!
     
  6. Продавец Maer

    Maer Obergefreiter

    Повідомлення:
    796
    Господа с ценой владелец действительно переборщил. Извеняюсь что не помог ему промониторить цены. Лот снимается с продажи так как решение по цене я не принемаю. Всем спасибо за указание на ошибки. Тему можно закрывать.
     
  7. Baldric

    Baldric Gefreiter

    Повідомлення:
    220
    Адреса:
    Харьков-Украина
    Но машинка хорошая. Тока магазины к ней рекомендуют брать ТМ.
     
  8. ClarQ

    ClarQ Gefreiter

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Откуда приходит морской рассвет
    Та последние магазы САшные, т.н. усовершенствованные, тоже неплохи. Не травят, пластик улучшен, чтобы не ломаться... Плюс ремкомплекты для подавателей шаров появились. СА исправляется :)

    Ладно, давайте не флудить, чтоб тема померла благополучно)
    Но если хозяин подумает над ценой- готов рассмотреть предложения, ибо хочется второй Кольтец ;)