Не, для москалей есть единственный вариант ректальных свечей. С огоньком, вставил, поджег...и корона слетела )))
Важке та клопітке діло Ви задумали - кацапів рівномірно розставляти. Мабуть кумів багато. Всеж - боже поможи!
В ноябре в нескольких областях Российской Федерации начали действовать продуктовые карточки, которые выдает благотворительный фонд продовольствия «Русь». Об этом говорится в сообщении издания Znak. В качестве поддержки раз в месяц участники пилотной программы будут получать на виртуальные карты 1 тыс. бонусов, что равняется 1 тыс. рублей. На эти средства нуждающиеся могут приобрести продукты первой необходимости, купить алкоголь и табак с помощью продуктовых карт нельзя. Весной 2020 года производители и поставщики продовольственных товаров призвали российские власти вернуться к системе продуктовых карточек, которые могли бы выдаваться наименее обеспеченным гражданам. Авторы инициативы предложили ежемесячно выдавать малоимущим карточки на 10 тыс. рублей. Свое предложение они обосновывали необходимостью борьбы с падением доходов населения на фоне коронавируса и вызванного им кризиса. Но инициатива так и осталась на уровне разговоров. Реальные доходы россиян падают седьмой год подряд — с момента оккупации Крыма и введения западных санкций. Согласно последним данным Росстата, за чертой бедности в стране проживают 18,6 млн граждан (12,7% населения России). Численность населения России на фоне пандемии по итогам 2020 года, по предварительным оценкам властей РФ, сократится на 158 тыс. человек — это максимум за 14 лет. Уровень бедности в стране (доля россиян с доходами ниже прожиточного минимума) в 2020 году увеличится до 13,3%.
Все мечты о великой россии заканчиваются карточками на хлеб. Явно кто то умный сказал , сбывается потихоньку в очередной раз.
Промывка мозгов россиянам начинается с того, что автор "пятитомного учебника истории России" не в курсе, что Битва за Британию была до вторжения немцев в СССР, когда Гитлер и Сталин были союзниками. И, в отличие от мифа про панфиловцев, это исторический факт. А виновата во всём опять Украина Автор Vitauskas NEVS POST.