Значок Рейх

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Красный следопыт, 11 чер 2010.

  1. Красный следопыт

    Красный следопыт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    996
    Адреса:
    Россия, Город-герой Москва
    Камрады, подскажите, что за знак и оригинальный ли?
     

    Images:

    P1060809.jpg
    P1060810.jpg
    P1060811.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Редчайший на сегодняшний день экземпляр периода Второй мировой войны - ММГ Mauser Kar98k, 1942-го го...
      38000 грн.
    2. Прицельная планка на Маузер к98 состояние хорошее зависла нужно отмыть от смазки и грязи
      1200 грн.
    3. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2900 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Намушник (запобіжник/захист мушки) карабіна Маузер 98k. Складське зберігання.
      130 грн.
    5. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
  3. mixdi2006

    mixdi2006 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Вроде нормуль, у меня похожий, членский NSKOV
     
  4. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.225
    Адреса:
    Дніпро
    Оригинал.
     
  5. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.108
    Адреса:
    Великий Рейх
    Похож на оригинал !
    ИМХО
     
  6. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.388
    Адреса:
    Panzer-Shtrasse
    А откуда узнал ?
     
  7. vadim30

    vadim30 Obergefreiter

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Украина
    Меня всегда смущало обилие и "размазанность" клейм, но не слышал чтоб их подделывали, очень массовый значек.
     
  8. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    это и есть знак члена НСКОВ. Легкий метал.Внутри желтный,снаружи хром.Других типов небыло.Настоящий. :)