Отключение возможности автоматического пополнения счета через Приват24

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Artem, 29 жов 2020.

  1. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    К сожалению, должен констатировать тот факт, что с 1 ноября 2020 года ПриватБанк отключает API для автоматической оплаты через Приват24.

    Регистрация в других финансовых шлюзах для REIBERT.info невозможна ввиду оружейной тематики форума, которая запрещена на всех таких площадках.

    LiqPay:
    https://help.wayforpay.com/uk/view/3342401
    Поэтому, с 1 ноября 2020 года пополнить свой счет на форуме можно будет только вручную напрямую на карту ПриватБанка.
     
    Останнє редагування: 17 лис 2020
    Charka, Миша-Клад, Иван Чонкин та 32 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Кокарда европейская летная шитая латунной ниткой вручную - канитель.Судя по короне 1 мировая.Перегля...
      200 грн.
    2. Усики крепление Ленточек За Отличие видать были оторваны от ленточек остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    3. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    4. Jacket Field Heavyweight 190/120 (новая) (капюшон не предусмотрен.) Плечи 58 Рукав 68 Грудь 65 Длина...
      800 грн.
    5. 200 грн.
  3. Triolan77 Voloshin

    Triolan77 Voloshin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    513
    Лоти
      на продажу:
    183
      продані:
    1.215
    Повідомлення:
    4.196
    Адреса:
    Полтава
    Так удобно было((
     
    oberkatze, Отто Конотоп, loyal та ще 1-му подобається це.
  4. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    681
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    1.415
    Повідомлення:
    5.843
    Адреса:
    Бандеровщина
    Другими словами. Надо будет пополнять карту в ручную и скидывать реквизиты(время/сколько/кто и когда пополнил)?
     
    Отто Конотоп та manager1968 подобається це.
  5. bogach17

    bogach17 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    232
    Лоти
      на продажу:
    209
      продані:
    463
    Повідомлення:
    171
    Адреса:
    Львів
    Приветствую!
    Дайте последник два акционных на пополнение кошелька дня и все активно в этом поучавствуют!
     
    ЮРС, eee, Rayceff та 7 іншим подобається це.
  6. Николай 1900

    Николай 1900 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    141
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    372
    Повідомлення:
    587
    Адреса:
    Пемба
    Это полнейший бред ,как по мне .
     
    Иван Чонкин, Кіла2013, Kovsh та 2 іншим подобається це.
  7. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    133
    Лоти
      на продажу:
    37
      продані:
    244
    Повідомлення:
    3.485
    Адреса:
    Украина
    Тобиш до первого числа можно еще успеть?(Жаль на райберте удобней и продуманней это пополнение было)
     
  8. Kovsh

    Kovsh Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    118
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    179
    Повідомлення:
    154
    Адреса:
    Ukraine
    Это автоматически означает увеличение времени обработки платежей, насколько я понимаю.
    Каким образом будет реализован механизм подтверждения перевода ? Скрины ? Время ? Или пока не ясно ?
     
    oberkatze та Пенсионер58 подобається це.
  9. Антонио Масео

    Антонио Масео Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    265
    Лоти
      на продажу:
    254
      продані:
    655
    Повідомлення:
    2.873
    Адреса:
    Украина
    Поэтому, с 1 ноября 2020 года пополнить свой счет на форуме можно будет только вручную напрямую на карту ПриватБанка.
    через приложение приват 24 можно будет?
     
  10. Kovsh

    Kovsh Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    118
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    179
    Повідомлення:
    154
    Адреса:
    Ukraine
    Через приложение приват24 --->> на карту Артему.
    Механизм обработки платежей пока не ясен - что надо будет переслать, чтобы доказать что это ты послал платеж на свой ник.
     
    Антонио Масео подобається це.
  11. rotring

    rotring Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    36
    Повідомлення:
    744
    Адреса:
    Рівненщина
    Поддерживаю. Тоже пополню на пару месяцев вперед.
     
    Dgunn, yuriv, cheeguevarraa та 2 іншим подобається це.
  12. Kovsh

    Kovsh Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    118
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    179
    Повідомлення:
    154
    Адреса:
    Ukraine
    +1
     
    Rayceff подобається це.
  13. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    681
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    1.415
    Повідомлення:
    5.843
    Адреса:
    Бандеровщина
    Очень удобная система у немчуры,да и не только.
    Например: платное членство на форуме.(на год)
    К примеру годовая подписка-20 евро. Сюда входит,как продажа/покупка,так и участвие на форуме(просмотр фото/форум и .д).Раз закинул и год не морочишь голову.Имхо
    Как по мне довольно неплохая система.
     
    Montigomo, Юрчик777, oberkatze та 10 іншим подобається це.
  14. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    10.709
    Адреса:
    Киев
    + 1
     
    Rayceff подобається це.
  15. Волюнтарист

    Волюнтарист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    159
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    1.525
    Адреса:
    Кинь Грусть
    Предлагаю Администрации Аукциона рассмотреть возможность оплаты разового абонента на год который бы позволял беспрепятственно осуществлять покупки-продажи. Типа того что предложил камрад -
    apstla.
    Конечно это не то что за каждый проданный лот отдельно, но если будет мега геморрой то многие окуеют.
     
    kley, MiXaNiK, hanter та ще 1-му подобається це.
  16. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    181
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    294
    Повідомлення:
    1.341
    Добрый день. Так никто не мешает заплатить один раз руками хоть 20, хоть 200 евро (в эквиваленте)
     
    Иван Чонкин, Boris Pryanikov, r0mazs та 8 іншим подобається це.
  17. Волюнтарист

    Волюнтарист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    159
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    1.525
    Адреса:
    Кинь Грусть
    не понял
     
    kley подобається це.
  18. стас скрипкин

    стас скрипкин Oberschütze

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    322
    Лоти
      на продажу:
    182
      продані:
    712
    Повідомлення:
    10
    А как это в ручную?
     
  19. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.392
    Адреса:
    Харьков
    Доброго вечера.

    Хорошо, будем оплачивать вручную.
    Артем, напиши реквизиты для пополнения и закрепи сообщение в теме, с ув.
     
  20. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    181
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    294
    Повідомлення:
    1.341
    https://reibert.info/credits/
     
    borik подобається це.
  21. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    681
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    1.415
    Повідомлення:
    5.843
    Адреса:
    Бандеровщина
    Ну есть же какое то логическое наверное и здравомыслящее платежеспособное решение.
    Я привел к примеру один из известных нем.форумоф MFF,на котором в свое время оседал.Но Вы не ровняйте зарплаты/прож.минимум там и тут.Можно и 2000евр.заплатить в перед на всю оств.жизнь.
    Просто кто то продает один предмет в год,или покупает и заходит один раз на форум.А кто то регулярно.
    Я всего лишь предложил как вариант. А Гусинский пускай сам решает как ему удобно/выгодно и т.д. Его форум-ему и карты в руки.
     
    Волюнтарист подобається це.
  22. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    181
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    294
    Повідомлення:
    1.341
    upload_2020-10-29_17-10-48.png
     
    borik подобається це.
  23. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    181
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    294
    Повідомлення:
    1.341
    Я все прекрасно понимаю. Тупо уйдет лесом куча людей, делающих не регулярные покупки/продажи и Райберт немножко потеряет и в людях, и в комиссионных.
     
    oberkatze, Volynyaka та Иван Чонкин подобається це.
  24. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    681
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    1.415
    Повідомлення:
    5.843
    Адреса:
    Бандеровщина
    А ни чего не поделаешь.Рынок диктует свое.Сейчас все форумы умерли.Как западные,так и РУ и остальные.
    Ну значит будет пополнение,как и постил в 2 посте(в ручную)-древний век,как говорится.
    p.s.Тоже самое чувствую еще и Фиолетовый затронет.Там аналогичным торгуют.
     
    Tamerlan25 подобається це.
  25. стас скрипкин

    стас скрипкин Oberschütze

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    322
    Лоти
      на продажу:
    182
      продані:
    712
    Повідомлення:
    10
     
  26. стас скрипкин

    стас скрипкин Oberschütze

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    322
    Лоти
      на продажу:
    182
      продані:
    712
    Повідомлення:
    10
    Что такое пополнить счёт в ручную? Кто объяснит пенсионеру?
     
    OttoSk подобається це.