1./ L. AR. ER. ABT. 260

Тема в разделе "Erkennungsmarken", создана пользователем december 1944, 20 фев 2020.

  1. december 1944

    december 1944 Oberst

    Сообщения:
    3.589
    Адрес:
    Маленькая страна
    Доброго времени всем камерадам! Подскажите пжл по оригинальности данного жетона ?
    Спасибо заранее за ваши ответы !
    Screenshot_2020-02-20-20-23-18-150_web.browser.emu.explorer.jpg
     
    antykvar_2009 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    2. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    3. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    4. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    5. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
  3. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Моё любимое занятие крутить головой.:)
     

    Изображения:

    Screenshot_2020-02-20-20-23-18-150_web.browser.emu.explorer.jpg
    Roma_1985, kyltic, -Odessa- и 2 другим нравится это.
  4. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    ZOLLINGEN и december 1944 нравится это.
  5. december 1944

    december 1944 Oberst

    Сообщения:
    3.589
    Адрес:
    Маленькая страна
    Спасибо огромное !
     
  6. december 1944

    december 1944 Oberst

    Сообщения:
    3.589
    Адрес:
    Маленькая страна
    Извините...
    С уважением Владислав
     
    Вiтушка нравится это.
  7. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    2.082
    Адрес:
    Киев
    Коля,наверное, лучше вот так :) Как автор фотографировал:)

    111.jpg

    И чтобы не флудить - скажу что жетон в очень классной патине и с очень сильными следами ношения, что не может не радовать.
    А еще очень необычные сокращения: AR. и ER.:)
     
    -Odessa-, december 1944 и Вiтушка нравится это.
  8. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    На необычность сокращения тоже обратил внимание. Впервые такое вижу , но уже не удивляет.:beer:
     
    december 1944 нравится это.
  9. driverland

    driverland Oberleutnant

    Сообщения:
    5.047
    Адрес:
    West Alpen
    1 батарея лёгкого (в плане калибра орудий) 260 абтейлунга подготовки пополнения артиллеристов.
    Учебка.
    Модератор тему переименует, я думаю, но стоит называть тему так как набито на жетоне, это и по правилам и порядок.
     
    -Odessa- и Вiтушка нравится это.
  10. Mald

    Mald Stabsgefreiter

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Украина
  11. driverland

    driverland Oberleutnant

    Сообщения:
    5.047
    Адрес:
    West Alpen
    Скорее в одной учебке получили жетоны, чем однополчанин:)
    Разные ваффенмастеры могли набивать.