Выборы, выборы. Депутаты ...

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von kelt, 2. Sep. 2020.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Борсук1991

    Борсук1991 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    226
    Ort:
    М. Львів
    Мене більше вбиває сам факт реваншу риго-оппо-гавно блоків і т.д. Блін 6 років війни...
     
    Joker_1981, Genya, ->Alexander. und 3 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    2. (в наличии 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    3. Holybro DroneCAN RM3100 Professional Grade Compass
      1000 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Глушилка GPS USB + micro USB Пропонуємо ефективний пристрій для блокування супутникового GPS-стеженн...
      899 грн.
    5. новая оригинальная крышка батарейного отсека . Подходит на модели Venture Cx . Vista Cx. Legend Cx/...
      250 грн.
  3. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.587
    Ort:
    Украина
    Ладно, опнзежоповцы, но за шарика совсем больные голосуют?
     
    Joker_1981, Genya, alexapi und 3 anderen gefällt das.
  4. Frea

    Frea Obergefreiter

    Beiträge:
    363
    Ort:
    Харьков
    Цирк, так до конца. Такими темпами скоро возникнет спрос на сильную руку и "крепкого хозяйственника", вроде Лукашенко.
     
    Genya gefällt das.
  5. Paddie

    Paddie Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Тілько що бачив фото протоколу з 12% явки.
     
  6. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Так не ходите на выборы и дальше...
    Нелю Штепу уже выбрали?
    Прифронтовой Марик возможно тоже удивит.
     
    kelt, ->Alexander. und Xomed gefällt das.
  7. Ivan Susanin

    Ivan Susanin Obergefreiter

    Доброго здоровя, панове! У мене виборча дільниця майже поряд, тому проголосував ще 8.15. На вході всім міряли температуру і обробляли руки розчином. Люди вдівали маски ще на підході до дільниці...
    Спеціально, щоб бачити яка буде явка, цілий день працював у дворі. Хлопчина з написом "5 питань" стояв машиною за 30 метрів від дільниці - всі від нього відмахувались. Лише в 13.45 до опитуючого сам підійшов один чоловік і зробив відмітки в анкеті. Одна людина за весь день. Так що це опитування - фальсифікація!
     
  8. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.072
    Ort:
    Ukraine
    Любые выборы - фальсификация) с ув
     
    Ivan Susanin und Boris Pryanikov gefällt das.
  9. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Если вы за сепаратизм, то там этим и не пахнет.
     
  10. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Beiträge:
    11.224
    Ort:
    Дніпро
    У нас, в небольшом городе Житомирской области, явка была 26%.
    Как рассказали наблюдатели - пришли, практически, одни пенсионеры. Причем сразу, строем, в 8 утра, как на работу.
    Очень много проголосовали за ОПЗЖ. Но ещё больше - за ставленника старого мера. Который без "доляхи" и с кресла не встанет. Уже 20 лет как мер. В общем получили новые лица....
    Честно скажу, я бы никогда и подумать не мог, что за ОПЗЖ в Украине столько проголосуют... Реально половина ватников.... Просто сидят шифруются...
     
    Paddie, иштван, kelt und 5 anderen gefällt das.
  11. Govtva

    Govtva Oberst

    Не удивлюсь что на следующих выборах в парламент они наберут большинство и возьмут реванш и в этом виноваты оба последних президента,первый их почти не трогал и дал восстановиться а про последнего вообще лучше промолчу.
    Удивил меня красивый пролет фанерой над Киевом господина Пальчевского ведь столько бабок в него вгрохали теперь обеднеет бедолага.
    Сам правда и виноват слишком много его было на телеканалах и на этого балабола даже пенсионеры не повелись
     
    Zuletzt bearbeitet: 26. Okt. 2020
  12. Павел Олегович

    Павел Олегович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    159
    Ort:
    Деiнде
    Для решения такой проблемы нужен только один закон: голосуют те кто платит налоги. И все, точка. Тогда свидетели святого ссср не будут решать будущее страны, но поздно, такой закон нужно было лет 15 назад принимать.
     
    gantz, chejen, Kirill1036 und 9 anderen gefällt das.
  13. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.072
    Ort:
    Ukraine
    Зато он затмил явных конкурентов, плюс использовал весь ресурс ( плакаты, типография, борды) работали на него. Многоходовка.
    Сначала хотели на Добкине сыграть но он звезду поймал после презеденских. С ув
     
  14. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.072
    Ort:
    Ukraine
    Пусть кандидаты не словом, а делом себя показывают и ненадо никаких законов. С ув
     
    gantz und Boris Pryanikov gefällt das.
  15. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Правда Ваша,таки да:) 9EBD3F6A-23B8-45DD-881D-27C5B42AB52C.jpeg
     
    Govtva und ViktorKux gefällt das.
  16. Павел Олегович

    Павел Олегович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    159
    Ort:
    Деiнде
    они и показывают, за полгода до выборов. А у людей память как у рыбы, очень короткая.
     
    Камча, ->Alexander. und ViktorKux gefällt das.
  17. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Пальчевски согласованная группой решал часть плана. Оттянуть голоса на первом туре и вытолкнуть боксера во второй. Деребан киевской земли земельные вопросы, стройки, потоки бабла...
     
    Govtva gefällt das.
  18. Frea

    Frea Obergefreiter

    Beiträge:
    363
    Ort:
    Харьков
    Несправедливо. Почему я плачу налоги с зарплаты миллион и имею один голос, а Вася-грузчик платит налоги с зп 1000 и тоже имеет один голос? Тогда уже предусмотреть разные веса голосов для разных слоев населения. Гулять так гулять. :)
    Пенсионеры тоже платят налоги, НДС к примеру.
     
  19. kelt

    kelt General-major

  20. Frea

    Frea Obergefreiter

    Beiträge:
    363
    Ort:
    Харьков
    Короткая память. Тот же Порошенко изрядно насрал в кашу оружейному сообществу, но его тут очень любят. Позволю себе процитировать.

    Президент ответит отказом на петицию о праве на защиту.
    "Я очень детально изучил социологические исследования и могу сегодня сказать, что только 11 процентов украинцев поддерживают свободное владение оружием. 82 процента украинцев - против этого", - заявил он.
    Президент добавил, что он входит в эти 82 процента.
    "Я уверен, что повышение эффективности работы правоохранительных органов, должно увеличивать безопасность украинцев. Безусловно, я не поддерживаю тех, кто хочет ходить по улице с автоматическим оружием, таким образом дестабилизируя ситуацию в обществе. Хотите пользоваться оружием - пожалуйста, добровольцем в военкомат", - сказал он.
    Порошенко отметил, что использовать оружие против мирных граждан никто не даст.
     
  21. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Потому что, новая система выборов это не то, что в телевизоре. Все хитрые зехера спрятаны глубже.

    Новая хитрожопая система подсчета голосов.
    Нудновато, но доступно
     
    Frea gefällt das.
  22. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Волк1, Govtva, kelt und 2 anderen gefällt das.
  23. kelt

    kelt General-major

    если не принять закон о негражданах, как в 90-х в Прибалтике, будем в этом "соковом"дерьмище бесконечно
    бултыхаться. Ватное быдло уже дало потомство, поэтому возраст уже не определяет степень "ватности" ...
    знаю ватников, которые родились уже после "совка", но визжат про колбасу по 2.20 и про вкуснае мароженае...
     
  24. Govtva

    Govtva Oberst

    Вот поэтому я еще в 2014-ом говорил что никаких перемирий иначе окопная война затянется и тогда уже не понятно где революция а где контра..Еще никто нормально с затяжных войн не выходил,только наши правители считают себя особенными..
     
  25. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Полностью поддерживаю. О депортации забыли,она также необходима.
     
  26. Frea

    Frea Obergefreiter

    Beiträge:
    363
    Ort:
    Харьков
    Идея неплохая, но дьявол кроется в деталях.
    Многие хорошо знают украинский язык? Сочинение на экзамене перед комиссией напишут хотя бы на оценку "добре"? А историю Украины с датами и фактами из 50 билетов знают и тоже сдадут на хорошую оценку?
    А если не знают, то кто и когда будет эти билеты зубрить?
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.